Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 15:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительность » Благотворительные акции » "Книги на Рождество детям" и "Спеши делать добро"
"Книги на Рождество детям" и "Спеши делать добро"
ТаткаТемДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Местный благотворительный фонд "Будущее для молодежи" и Детско-родительская творческая мастерская "Кенгуру" присоединяется к благотворительной акции интернет-магазина "Азбука Ума" "Книги детям на рождество" и "Спешите делать добро"
Дети растут и растут очень быстро, не правда ли? Вот уже и одежка маленькая, игрушки слишком простые, кроватка нужна побольше… А любимые книги малыш уже знает наизусть, может не глядя на страницы рассказать о картинках, требует чего-то нового. Книги стоят на полке, пылятся. А ведь они могу принести еще не мало радости и удовольствия другим деткам.
с 20 ноября по 25 февраля мы проводим сбор книг для игровой комнаты Жодинской городской больницы. Туда будет передана Сборник Сказок, который будет издан после окончания конкурса "Детская сказка".
Также просим вас откликнуться и помочь детскам -отказникам, которые находятся в Жодинской городской больнице. Их сейчас 8, и им нужны памперсы 4,5,6, влажные салфетки, присыпка. Думаю, и одежда, из которой выросли ваши детки, которую вы можете отдать, тоже пригодится. В педиатрическом отделении есть палата, в которой лежит 12 человек из Детского дома.
Книги будут переданы деткам на Рождество 25 декабря 2012 года. Из собранных книг будет сформирована библиотека, воспользоваться которой смогут все пациенты этой больницы: и большие, и маленькие.

Вы можете передать деткам не только книги, но и частичку своего тепла – напишите письмо деткам-пациентам и вложите его в книгу. Представляете, как обрадуется ребенок, который найдет самое настоящее рождественское послание от неизвестного друга.
Книги можно:
1. Принести в Молодежный центр г.Жодино (кабинеты 11,15,22)
2. Переслать по почте: 222160, Жодино, ул.50 Лет Октября, 10Б. Местный благотворительный фонд "Будущее для молодежи".


http://tatkatem.blogspot.com

Сообщение отредактировал ТаткаТем - Воскресенье, 25.11.2012, 21:34
 
Форум » Благотворительность » Благотворительные акции » "Книги на Рождество детям" и "Спеши делать добро"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: