Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 20:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
Дизайнер года 2010
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:51 | Сообщение # 126
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Варюша, неее ))) Просто одно дело выложить 5-6 фотографий альбома и дать ссылку на альбом где их еще десяток, а другое дело выложить одну обложку и написать - остальное в блоге.. Просто когда я прихожу на форум то мне не хочется прыгать по блогам что б хоть что-то увидать по итогу.. Хочется увидеть работу хоть в общих чертах, а потом по желанию (а не потому что иных вариантов нет) сходить в блог поразглядывать. Но это чисто мое восприятие. Я так вижу smile

Запятушки
 
FlowerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:23 | Сообщение # 127
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, не в тему конечно, но и я с извинениями что выставляю 1 только картинку работы и не расписываю, а даю ссылку в блог. Обещаю исправится biggrin Спасибо что указали на это. Я как и Варюша считала что кому будет интересно зайдут в блог или зададут вопросы.

Обыкновенное чудо

Сообщение отредактировал Flower - Воскресенье, 10.10.2010, 23:24
 
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:26 | Сообщение # 128
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Flower, конечно, зайдут кому интересно )) Ни секунды в этом не сомневаюсь.. Но для пользы форума раз уж мы тут общаемся, конечно, лучше когда мы вопросы обсуждаем на месте. Но это чисто мое мнение, повторюсь )) А я к стыду своему далеко не самый активный пользователь...

Запятушки
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:17 | Сообщение # 129
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
О, опять буря в стакане воды, а то как-то слишком спокойно стало...
Выскажу и я свое мнение. Думаю, что не один приз в мире не достоин того, чтобы
Quote
..опу и порвать
. Это всего лишь игра - кто-то старался больше, кто-то меньше, думаю, что больше чем старалась Галя-klepa сложно что-то придумать. Поэтому не надо грести всех под одну гребенку. И пусть пользователи решат и выберут самого достойного, а не два
Quote
не самых активных пользователя
, посовещались и решили. Ведь всегда можно воздержаться. А Алла в последнее время судя по всему очень занята проектами в реальном мире, а виртуальный не избалован ее присутствием. Я, например, очень соскучилась по ее чудесным работам... smile Но опять-таки это мое имхо


увлечения и развлечения
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:38 | Сообщение # 130
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Taura)
а не два
Quote
не самых активных пользователя
, посовещались и решили.

так тогда уже один ))) а то не самый активный пользователь я (сообщений всего-то за 400 перевалило biggrin ), а как посовещались и решили так сразу два ))))))))))
Вику не активным пользователем я б не назвала wink


Запятушки

Сообщение отредактировал FarHai - Понедельник, 11.10.2010, 13:44
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:41 | Сообщение # 131
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
а вообще, девочки, пусть все это будет наша самая большая беда.. все эти дизайнерства, машинки.. ну такая фигня по большому счету, что нервы по этому поводу точно трепать не стоит ))))))))

Запятушки
 
romaninaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:45 | Сообщение # 132
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Помимо активности надо еще и дизайнером быть в полном смысле этого слова! Я так понимаю...

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:50 | Сообщение # 133
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
romanina, ага ))) Но когда и не самый активный и не дизайнер, а имеет наглость выступать это ж просто ужасть какой-то! И как я посмела-то... ээээх..
пойду-ка лучше кусок пиццы съем.. я такую пиццу испекла вкусную )))))))))


Запятушки
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:52 | Сообщение # 134
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
FarHai, ну вы же сами себя так номинируете smile
romanina, ну а дизайнер-то уже изначально был выдвинут неспроста, на мой взгляд...


увлечения и развлечения
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:54 | Сообщение # 135
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Taura, дык я ж и не спорю )) ой.. только не надо меня на вы )) пожжжалуйста ))

Запятушки
 
pikkkДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:57 | Сообщение # 136
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки! вот и я об том же! неужели вы готовы написать у себя в блоге - Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР В БЕЛАРУСИ - так решили пользователи портала ... я вот не готова... я от стыда под землю скорее провалюсь! и никто не уменьшает ваших достоинств! я не отрицаю что вы у нас все достойные мастерицы!!! и не менее активные пользователи портала...

заходите в гости vikapikkk.blogspot.com

Сообщение отредактировал pikkk - Понедельник, 11.10.2010, 14:07
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:00 | Сообщение # 137
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
FarHai, я имела ввиду тебя и Вику-pikkk, как-то у вас всегда в таких ситуациях общая точка зрения, поэтому и вы...

увлечения и развлечения

Сообщение отредактировал Taura - Понедельник, 11.10.2010, 14:12
 
pikkkДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:03 | Сообщение # 138
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
ИРА! не пугай меня! я просто не понимаю как можно думать по-другому... свою позицию изложила выше...
и я совершенно не собиралась тут разводить такую огромную дискуссию... я просто предлагаю ... ну на мой взгляд так будет справедливее всего! объявить ничью объявить всех нас одной командой! всем встречаться, вырезать на этой замечательной машинке smile делать это дружно!!!


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com

Сообщение отредактировал pikkk - Понедельник, 11.10.2010, 14:06
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:11 | Сообщение # 139
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Taura, ааааааааааа.. Семён Семёныч )) торможу я сегодня не по детски shy

Запятушки
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:12 | Сообщение # 140
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Вика, ну зачем же так глобально...прям БЕЛАРУСИ. На данном портале общаются лишь часть белорусских скрап-мастериц, поэтому это слишком громкое высказывание. Ну а дизайнер года портала Scrapartstudio звучит вполне нормально.
Но я не за себя, за других девочек обидно. Ко мне такой приз и так уже едет


увлечения и развлечения
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:13 | Сообщение # 141
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pikkk)
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР В БЕЛАРУСИ

biggrin прям ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ biggrin


Запятушки
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:15 | Сообщение # 142
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
FarHai, biggrin biggrin biggrin

увлечения и развлечения
 
OlaviaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:18 | Сообщение # 143
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pikkk)
я просто не понимаю как можно думать по-другому.
smile
Quote (pikkk)
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР В БЕЛАРУСИ
??
да, вроде, выбирают лучшего приглашенного на этом форуме, а не в Беларуси (уже и Ира написала) smile
Quote (Alhen)
кто станет лучшим дизайнером Scrap Art Studio 2010 года - решать предстоит Вам, мои дорогие друзья!

и я,например, вижу (и видела) много достойных.

Quote (pikkk)
ну на мой взгляд так будет справедливее всего! объявить ничью объявить всех нас одной командой! всем встречаться, вырезать на этой замечательной машинке smile делать это дружно!!!

Согласна, давайте ДРУЖНО решать. А вообще, конечно, "кто платит, тот и заказывает музыку", и Алле решать))
Но, когда меняют условия в конце конкурса, как-то не очень получается.
Все-таки в начале поста были определенные условия, и девочки принимали участие, и из них нужно выбирать (путем голосования). Так честнее, по-моему)


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
pikkkДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:20 | Сообщение # 144
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
ну тем не менее наш портал считаю ведущим и поэтому и такое громкое название... и мое мнение остается неизменным...
а что касается приза wink так жеж - не самолет!
я ж тоже не за себя wink я почти таким уже давненько благополучно пользуюсь... я за справедливость cool как ни крути список дизайнеров в этой "игре" общирный и все разные... и у меня язык просто не поворачивается кого то поставить выше... и там предостаточно талантливейших мастериц с ооочень вдохновляющими работами... но идеального кандидата просто нет... увы...


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
TauraДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:24 | Сообщение # 145
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
все начинаем переливать из пустого в порожнее, Вика, твое мнение ясно, пусть остальные пользователи тоже высказываются

увлечения и развлечения
 
ЮжикДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:43 | Сообщение # 146
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Класс! Читаю-наслаждаюсь!
Я думаю, критериями отбора в дизайнеры были 1) качество работ участников, 2) их участие и победы в конкурсах.
Мне, например, как ребенку, было ОЧЕНь приятно внимание со стороны Аллы. Я прыгала от радости, когда получила приглашение стать дизайнером. О глобальном и широком понятии этого слова не думала. Ну просто было так хорошо на сердце, что отказываться и мысли не было.Может кого-то и стимулирует метод кнута, Вика, Наташа, Тоня, но я как-то пряники больше люблю. И для меня этот пряник не машинка, а сам факт, что мне предложили стать дизайнером. Честно, от стыда не сгораю, согласившись. А в будущем предлагаю сделать несколько номинаций типа "организатор года" (тут и клепа, и лампочка, и Танюшик, и Стефани), "открытие года", "мисс бескорыстие" (вот тут можно смело уж Вику выдвигать - только чур не отказываться smile ), опять же "прорыв года" (работы тех, чьи работы дух захватывает - для меня это, например, работы Вики pikkk, Кати Chezi, Олеси Ameli, Olavia). А уже, кто больше в номинациях набрал призовые места, тому и главный приз.
И еще, спокойно отношусь, только к Викиной критике (=Алиной) - ну посильнее она многих дизайнеров, в том числе и меня и в качестве, и в количестве работ, и как организатор хороша.
"Мнения" остальных "прокуроров" меня не волнуют. Простите, но яйца курицу не учат.


http://julgul.blogspot.com
 
StefaniДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:50 | Сообщение # 147
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1140
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pikkk)
но идеального кандидата просто нет

как инженер-метролог по образованию могу сказать, что в мире нет ничего идеального! Все имеет свою погрешность, несовершенность! Даже эталон не идеален, близок к идеалу и только! Что уж говорить о людях smile


Минуты вдохновения
 
OlaviaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:56 | Сообщение # 148
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
тем более, нет предела совершенству smile

Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
klepaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:06 | Сообщение # 149
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pikkk)
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР В БЕЛАРУСИ - так решили пользователи портала ...

Quote (FarHai)
прям ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ

Это ж какую надо иметь самоценку чтоб об этом только подумать. smile
Quote (Taura)
Ну а дизайнер года портала Scrapartstudio звучит вполне нормально.

Полностью согласна, мы что хуже других сайтов,блогов.
Quote (pikkk)
объявить ничью объявить всех нас одной командой! всем встречаться, вырезать на этой замечательной машинке делать это дружно!!!

Да,давайте.....Только не забудьте плиз про регионы, давайте вы ее хоть иногда будите нам присылать по почте.....пересылку мы оплатим.... А еще лучше давайте скинемся и купим одну для всех нас, мы ж команда!!!!
Quote (Olavia)
Но, когда меняют условия в конце конкурса, как-то не очень получается.

Алла,ведь не сказала последнего слова.
Quote (Flower)
Эх, не в тему конечно, но и я с извинениями что выставляю 1 только картинку работы и не расписываю, а даю ссылку в блог. Обещаю исправится Спасибо что указали на это. Я как и Варюша считала что кому будет интересно зайдут в блог или зададут вопросы.

Зачем тут все подробно описывать??? Смысл??? Забивать форум? Ведь это не МК.На фото ведь все понятно, видно.Если у кого -то и возникают вопросы,можно ведь спросить и всегда последует ответ.
FarHai ведь можно прогуляться в блог и все увидеть, почитать, а вось и новую ссылку на интересненькое увидишь smile Зачем обвинять девочек в том, в чем они не виноваты??? Что требование про описание прописано в правилах???
Можете любить меня или не навидеть, но я высказала свое мнение.


Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com
 
FarHaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:13 | Сообщение # 150
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
маразм крепчал...

Галя, кого я обвиняю? я написала про свое личное восприятие .. все!


Запятушки
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: