Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 21:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
Дизайнер года 2010
TauraДата: Суббота, 09.10.2010, 22:17 | Сообщение # 101
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Olavia

увлечения и развлечения
 
pikkkДата: Суббота, 09.10.2010, 22:37 | Сообщение # 102
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
девочки... вы меня конечно простите... но даже из тех дизайнеров что у нас имеются я не вижу НИ ОДНОГО который бы соответствовал вот этому пункту изначальных условий...
Quote (Alhen)
Но работа дизайнера далеко не легка! Каждый дизайнер в течение месяца будет выполнять функции модератора форума и являться организатором одного из проводимых на портале конкурсов. Дизайнеры будут принимать активное участие во всех конкурсах, вдохновляя наших скрапмастериц своими работами. Кроме того наши дизайнеры должны будут принимать активное участие в жизни форума, помогая начинающим скрапмастерицам.

АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ - как по мне это предполагает отдаваться нашему любимому сайту не меньше чем это делает Алла...


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
FarHaiДата: Суббота, 09.10.2010, 22:45 | Сообщение # 103
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pikkk)
АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ - как по мне это предполагает отдаваться нашему любимому сайту не меньше чем это делает Алла...

солидарна


Запятушки
 
LarinaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:50 | Сообщение # 104
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 12
Статус: Offline
pikkk, FarHai, девочки, ну честно говоря Клепа очень старается. Конкурсы придумывает, работы выкладывает. Ну и Света - Лампочка. но вот не помню были ли они дизайнерами или нет. Про остальных - согласна.

мой ЖЖ http://larina-1982.livejournal.com/
 
StefaniДата: Суббота, 09.10.2010, 22:54 | Сообщение # 105
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1140
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pikkk)
но даже из тех дизайнеров что у нас имеются я не вижу НИ ОДНОГО который бы соответствовал вот этому пункту изначальных условий...

Вика, немного не соглашусь с тобой smile На мой взгляд, из уже имеющихся дизайнеров, есть ОДИН, который вполне соответствует этим требованиям. Пусть не в полной мере, но ГОРАЗДО больше, чем все остальные. За него я и отдам свой голос (если голосование состоится-таки). И главное! ОН (точнее ОНА) не стоит на месте в своем творчестве, все время развивается.


Минуты вдохновения

Сообщение отредактировал Stefani - Суббота, 09.10.2010, 22:58
 
ЮжикДата: Суббота, 09.10.2010, 22:57 | Сообщение # 106
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто-то потерял статус модератора и теперь чисто "хвастается работами" tongue
Я тоже за Олю - Алешинку!


http://julgul.blogspot.com
 
pikkkДата: Суббота, 09.10.2010, 22:57 | Сообщение # 107
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
никого не хочу обидеть - я высказала просто свое мнение smile

заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
FarHaiДата: Суббота, 09.10.2010, 22:59 | Сообщение # 108
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Larina)
ну честно говоря Клепа очень старается. Конкурсы

Таня, твоя правда. Она старается. smile


Запятушки

Сообщение отредактировал FarHai - Суббота, 09.10.2010, 23:00
 
LarinaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:00 | Сообщение # 109
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 12
Статус: Offline
Южик, Юля это ты про меня? я не претендую и не участвовала бы. И работами я особо не хвастаюсь, а статус это для кого-то. мне он по барабану. и модерировать у меня нет ни времени ни желания. как-то обидно это прозвучало. я вроде тебе ничего плохого не сделала.

мой ЖЖ http://larina-1982.livejournal.com/
 
ЮжикДата: Суббота, 09.10.2010, 23:06 | Сообщение # 110
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Larina, ну не обижайся. Я согласна, что из меня тоже никакой модератор. Но я с удовольствием принимаю участие в конкурсах, на это акцент и делала. Думала, что как в самом начале и как в блогах будет даваться задание за какое-то время до проведения его на форуме, и мы будем делать работы, которыми и будут "вдохновляться" участники конкурсов. Но такое было только один раз.

http://julgul.blogspot.com
 
LarinaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:16 | Сообщение # 111
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 12
Статус: Offline
Юль, я не могу делать что-то из под палки. Если у меня есть идея - я делаю, если нет идей и времени - тужся не тужся - не родишь ничего толкового... в блоге выкладываю периодически новинки, участвую в некоторых конкурсах, кому интересно - милости прошу, в подписи все есть. подписана на некоторые блоги наших девочек.смотрю-читаю но комментировать нет времени.так что модераторство и дезайнерство это пока не про меня. smile

мой ЖЖ http://larina-1982.livejournal.com/
 
klepaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:10 | Сообщение # 112
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pikkk)
девочки... вы меня конечно простите... но даже из тех дизайнеров что у нас имеются я не вижу НИ ОДНОГО который бы соответствовал вот этому пункту изначальных условий... Quote (Alhen)Но работа дизайнера далеко не легка! Каждый дизайнер в течение месяца будет выполнять функции модератора форума и являться организатором одного из проводимых на портале конкурсов. Дизайнеры будут принимать активное участие во всех конкурсах, вдохновляя наших скрапмастериц своими работами. Кроме того наши дизайнеры должны будут принимать активное участие в жизни форума, помогая начинающим скрапмастерицам.

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ....
О,ВИКА,одним нажатием клавиши ты опустила руки существующих дизайнеров и разогнала по углам еще несостоявшихся....
Ну, мать так ведь нельзя... Сама даже не попробовала этой ноши, а так говоришь..... А эта ноша очень тяжела---предлагаешь, помогаешь,объясняешь, учавствуешь, дыроколишь, покупаешь,высылаешь, не спишь, а не бла-бла гоняешь и заметь все это по простоте своей душевной, на благо всех,бесплатно...
Quote (pikkk)
АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ - как по мне это предполагает отдаваться нашему любимому сайту не меньше чем это делает Алла..

Ну а любить наш сайт мы можем, но немножко меньше Аллы...Ведь он ее.....Он ее детище..Она его создала....... А любить сильнее создателя увы никто не может...... А мы всего лишь гости в ее доме...... Поэтому давайте уважать друг друга не смотря на расстояния, возраст, статус....


Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com

Сообщение отредактировал klepa - Воскресенье, 10.10.2010, 01:15
 
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:38 | Сообщение # 113
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
klepa, справедливости ради замечу, что Вика не будучи дизайнером тоже штамповала.. вырезала.. отправляла.. для конкурсов проводимых на сайте.. и тоже совершенно просто так..

Запятушки
 
domireДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:14 | Сообщение # 114
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Репутация: 5
Статус: Offline
давайте не будем сориться flower
а некоторым дизайнерам, на самом деле, следовало больше уделить внимания форуму
а есть дизайнер - которому полный respect
а предлагаю Olavia, потому что хороших мастериц много, а такая ОДНА!!!!


Заходите в гости http://domire-domire.blogspot.com
сменила Минск на Барановичи...
на минский адрес ничего не отправляйте)
 
БрюнеточкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:08 | Сообщение # 115
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
я предлагаю Olavia, Алешинку.
Мне смешно читать, что здесь нету дизайнеров. По-моему мнению многие достойны, а некоторые особенно, помогают советом и материалом. Конечно это не все такие. Но теперь у наших дизайнеров совсем руки опустятся после прочитанного. А как ещё должно у девочек проявляться дизайнерство?


мой блог
 
pikkkДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:10 | Сообщение # 116
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
писала как раз чтобы наши "дизайнеры" хоть чуточку активизировались!
и девочки! повторю - это сугубо мое мнение!


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
klepaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:24 | Сообщение # 117
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
ВИКА,ну кто ж так активизирует Дизайнеров??? Ты б,как модератор-гуру скрапа советом дельным помогла, в русло нужное направила..... Совсем ты не знаешь тонкой - ранимой психологии начинающих Дизайнеров....

Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com
 
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:32 | Сообщение # 118
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Галя, что ж ты завелась-то так? )) Что ты активно работаешь так никто ж не спорит ))

и еще, сорри, о какой доброте душевной речь, когда на горизонте приз маячит? wink


Запятушки

Сообщение отредактировал FarHai - Воскресенье, 10.10.2010, 12:32
 
klepaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:17 | Сообщение # 119
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
Знаешь, я не завелась...Мне просто стало обидно за действующих и несостоявшихся дизайнеров, не за себя..... Ведь страрались и страраются, как могли, как получалось.
Ну, а приз...Его можно и купить..... Это ж не самолет smile


Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com
 
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:03 | Сообщение # 120
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Галя, я далеко не самый активный пользователь сайта.. даже совсем не активный, но вот старались единицы.. ну вот именно как дизайнер для сайта.. даже то как работы выкладываются.. вот вам обложка и полстранички а за остальным айда в блог.. что использовала в работе?? - расскажу в блоге.. Не все, но подавляющее большинство именно так и пишут.. Т.е. я такие посты воспринимаю, как рекламный пост блога.. Опять же дизанерство.. Вот назначили дизайнером.. выдали конкурс ибо так положено.. пробежали пару оховы-ахов раздали и сели.. успокоились наслаждаемся собственной значимостью.. я понимаю все мы люди со своими заботами и хлопотами и ограниченным временем .. И возможно, все так случилось из-за банального непонимания чего собственно от них хотят.. Мне просто кажется, что изначально немного организация подкачала вот и вышел сыр-бор.. Может если б для выбора в дизайнеры нужно было сначала выдвинуть какую-нибудь свою работу. а потом к каждому конкурсу проводимому сайтом девочки получали задания и делали свои работы, то все было бы иначе.. а так как-то все немного неуклюже вышло..
А вообще, девочек талантливых много и я уверена, что еще будет много-много прекрасных работ, новых и стареньких дизайнеров и вдохновения. Все мы в начале пути.. учимся всему и все еще будет ))))))))
Такое вот мое ИМХО :)))


Запятушки
 
klepaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:27 | Сообщение # 121
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (FarHai)
Опять же дизанерство.. Вот назначили дизайнером.. выдали конкурс ибо так положено.. пробежали пару оховы-ахов раздали и сели.. успокоились наслаждаемся собственной значимостью.. я понимаю все мы люди со своими заботами и хлопотами и ограниченным временем .. И возможно, все так случилось из-за банального непонимания чего собственно от них хотят.. Мне просто кажется, что изначально немного организация подкачала вот и вышел сыр-бор.. Может если б для выбора в дизайнеры нужно было сначала выдвинуть какую-нибудь свою работу. а потом к каждому конкурсу проводимому сайтом девочки получали задания и делали свои работы, то все было бы иначе.. а так как-то все немного неуклюже вышло.. А вообще, девочек талантливых много и я уверена, что еще будет много-много прекрасных работ, новых и стареньких дизайнеров и вдохновения. Все мы в начале пути.. учимся всему и все еще будет ))))))))

Не смотря на все -все старались. А шероховатости....Это ведь первый глобальный конкурс smile


Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com

Сообщение отредактировал klepa - Воскресенье, 10.10.2010, 16:29
 
romaninaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:29 | Сообщение # 122
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Тьфу ты Господи! Опять нежности, кого-то в угол загнали, что вы такие нежные? Вам всем что? только похавлы подавай? а как критически кто высказался - сразу руки опустили, разве непонятно, что никто никому ничего не должен? если вы такие нежные - идите гуляйте, а если действительно хотите что-то делать - делайте! Вот и все! Извините, что и я свою лепту внесла! Я ваще против негатива! я за мир во всем мире))) Мне кажется, что все молодцы! И сколько еще этих молодцов тут есть! а ведь заставить кого-то делать что-то невозможно! Алла и так выложила обалденный приз, за который можно ..опу и порвать)))) А если кто не хочет этого приза - так они сидят и не рыпаются, а значит его получит достойный дизайнер! Который активен и любит форум не меньше его создателя! И всем все видать! Кто активен - за того потом и проголосуем! так что все на самом деле хорошо!

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
pikkkДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:28 | Сообщение # 123
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
smile вот Тоня молодец smile хотя я и люблю нежности smile но тут действительно с ними нельзя... планка поднята высоко!
и не надо мне пенять мое "модераторство" это скорее для некоторых технических аспектов... и уж тем более пенять мне что я кстати сказать абсолютно бескорыстно помогаю чем могу многим новичкам... хотя я между прочим даж и не дизайнер и в гонке за приз не учавствую smile и абсолютно свободно об этом заявила в самом начале этого марафона... а не учавствую вполне по объективным причинам - как по мне чтобы носить столь почетное и громкое звание надо действительно буквально жить тут (опять же моя точка зрения)... а у меня нет на это здоровья, сил и времени (особенно последние пару месяцев)... именно поэтому даже в очередной раз получив от Аллы приглашение я дала однозначный отказ...
да! у нас в списке дизайнеров есть замечательные девушки - каждая в своем роде мастер... но они както отстраненно живут сами по себе... погуляв по вашим блогам... я не нашла особенной гордости что вы у нас дизайнерствуете в Белорусском клубе любителей скрапбукинга и большинство постов рекламирует иностранные челленджи и задания... я понимаю что возможно там призы "слаще" но тут у нас тоже есть неплохой приз - и вероятность его получить намного больше wink ввиду хотя бы меньшей конкуренции wink
да у нас есть инициативная Галя smile Галя, но быть просто очень активной для самого-присамого лучшего дизайнера - это мало...
в общем я разошлась...
и сейчас все на меня обидятся! но я всех сужу по себе... и я просто не могу понять - неужели вы сам это не понимаете?!
общем моя точка остается пока неизменной - достойного дизайнера который бы соответствовал поставленным вначале условиям я не вижу...
а приз - да - он шикарный biggrin - и как мне кажется справедливо было бы оставить его в "клубе" - как говорится для общественного пользования - да для тех же мастер-классов, совместных поскрапушек...
ну все smile я закончила...
только сильно не бейте... итак разговаривать которую неделю не могу - голоса нет...


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
FarHaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:44 | Сообщение # 124
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pikkk)
и как мне кажется справедливо было бы оставить его в "клубе" - как говорится для общественного пользования - да для тех же мастер-классов, совместных поскрапушек..

Прекрасная идея!


Запятушки
 
ВарюшаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:27 | Сообщение # 125
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FarHai)
даже то как работы выкладываются.. вот вам обложка и полстранички а за остальным айда в блог.. что использовала в работе?? - расскажу в блоге.. Не все, но подавляющее большинство именно так и пишут.. Т.е. я такие посты воспринимаю, как рекламный пост блога..

А можно я не по теме спора задам глупый вопрос....А что так не нужно делать? Я просто думакла чтотак надо делать, типо что бы не перегружать форум фотками, Я просто видела это у девочек которые раньше меня выкладывали альбомы...Вроде даже Вика, и я решила что надо так...Извините если это выглядела как реклама, я исправлюсь. и теперь буду всегда расписывать из чего и как сделано.Думала просто что это не интересно.
Девочки не примите мою речь в обиду, в свете последних событий это может прозвучать не так как я бы хотела. shy


Добро пожаловать ко мне в
блог!!!
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
Поиск: