Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 20:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
Дизайнер года 2010
romaninaДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:57 | Сообщение # 176
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
И я за Олавию!!

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
AlhenДата: Вторник, 12.10.2010, 03:15 | Сообщение # 177
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Спасибо всем за высказанные мнения. Каждое из них услышано мной.
Что я хочу сказать:

Огромное всем нашим дизайнерам спасибо: каждая из Вас старалась в меру своих сил, времени и способностей, организуя игры, конкурсы и вдохновляя наших мастериц своими прекрасными работами!

И огромный минус мне, как админу портала и организатору конкурса. За что? За то, что ни на одном скрап портале, из просмотренных мною за последние 3 дня, в течение которых длилось обсуждение данного проекта, я не встретила таких негативных настроений. За то, что значит не смогла найти нужное направление в развитии конкурса, должным образом построить цепочку вашей работы и взаимоотношений на портале...и итог... итог Вы читали здесь сами...

Что ж, до нашего годовасия остается 3 недели. Еще есть время - время все проанализировать и собрать камни. Мне очень не хочется открывать второй год нашего клуба с таких негативных настроений.

Приношу свои самые искренние извинения всем участникам нашего портала, за негативную тональность проходившего в данной темке обсуждения. Ни в коем случае не хочу, чтобы все это отразилось на Вашем дальнейшем желании заниматься скрапом, выкладывать на нашем форуме свои работы (который, поверьте , я жду с нетерпением), учиться и расти вместе с нами.


моя скрап мания
 
AlhenДата: Вторник, 12.10.2010, 03:19 | Сообщение # 178
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу самого конкурса. Как я писала в самом начале - я оставляю за собой право принять окончательное решение. Каким оно будет - Вы узнаете 5 ноября.

В течение этих двух недель каждый дизайнер получит от меня личное письмо. Личное - значит не подлежащее всеобщему обсуждению. В данном случае я Вам доверяю.

Данная тема закрыта для дальнейшего обсуждения.

Давайте будем творить и радовать друг друга своими прекрасными работами!


моя скрап мания
 
NenaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:58 | Сообщение # 179
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
мда... народ, ну тут и дебаты были в мое отсутствие biggrin biggrin biggrin нас много и мнений много - давайте не будем ругаться из-за всего этого. biggrin

cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
ChesiiДата: Среда, 13.10.2010, 22:49 | Сообщение # 180
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 718
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alhen)
Ни в коем случае не хочу, чтобы все это отразилось на Вашем дальнейшем желании заниматься скрапом, выкладывать на нашем форуме свои работы

Ни в коем случае, будем заниматься скрапом и будем выкладывать и ничто нас не сломит.


Добро пожаловать в мой блог! - http://katii23.livejournal.com
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Дизайнер года 2010 (выбираем лучшего дизайнера)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: