Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 14:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Открытка по скетчу. (Конкурс кардмейкеров)
Открытка по скетчу.
FleerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:23 | Сообщение # 76
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Репутация: 14
Статус: Offline
Olavia, все нормально))))

...да нет никаких тонкостей...ну или у меня их нет...я выбираю чисто интуитивно то, что нравится больше, то что ближе мне по духу....иной раз смотрю на работы именных мастериц в которых масса всего используется и вижу перед собой просто красивую работу, не цепляет она меня совершенно и все тут...например работы знаменитой Агнешки...кто-то ей восхищается, а мне все ее работы кажутся похожими друг на друга и не вижу в них ничего кроме хорошего и аккуратного исполнения....у каждого свои рамки и кретерии))) и ко мне на ТЫ)


мой блог))) Рада буду гостям!!! - http://by-fleer.blogspot.com
 
АляДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:06 | Сообщение # 77
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Репутация: 3
Статус: Offline
№13

Меня зовут Алеся)))) Со мной на ты)))
Нет покоя очумелым ручкам
 
ChesiiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:12 | Сообщение # 78
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 718
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Добро пожаловать в мой блог! - http://katii23.livejournal.com
 
NatiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:28 | Сообщение # 79
Присматриваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
№12!
 
ra_minaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:06 | Сообщение # 80
собираю материал
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
13.
А девчонки - все молодчинки!!!! hands

romanina, это как минимум некорректно. "Отнесись к Человеку так, как хочешь,чтобы Он отнесся к тебе". Лично у меня желание участвовать в конкурсах пропало.
Извините за флуд

 
romaninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:20 | Сообщение # 81
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
ra_mina, уважаемая, перестаньте меня воспитывать. Или вы все святые? Все такие правильные, такие нежные. Если вас только хвалить вы будете стоять на месте! И не надо никого пугать, что после таких 'ужасных' слов вы больше никогда не будете участвовать в конкурсах. Это глупо и недальновидно.
И закроем тему. Если кто-то еще хочет мне что-то сказать, моя личка в вашем распоряжении.


romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
АляДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:32 | Сообщение # 82
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Репутация: 3
Статус: Offline
Сижу... киплю.... скажу.
На форуме у вас зарегистрирована давно, но ничего не писала - наблюдала. Атмосфера у вас еще та, девочки. И желание задерживаться, принимать участие в конкурсах (тем более) некоторые посты убивают напрочь(((( Грустно sad .
И по голосованию:
1. По-моему голосование превратилось в непонятно что. Я вообще не понимаю, как можно в процессе голосования и в теме голосования обсуждать качество выполнения работ, их уровень.
2. Для того, чтобы не возникало вопросов, нужно четко прописывать правила участия и голосования. И организатор конкурса может предотвратить некоторые казусы. Например с тем же скетчем и качеством фотографии, уровнем мастерства - элементарно прописав правила. Фото всего 13, можно и отписаться человеку: фото низкого качества, пришлите другое или фото скетчу не соответствует.
Это мое имхо.

Спасибо, за красивый скетч, хоть он меня на что-то вдохновил. И работы достойные внимания. Мне очень тяжело было выбрать за кого проголосовать. Каждая работа красива по-своему.
Прошу прощения за флуд. Всем Удачи!


Меня зовут Алеся)))) Со мной на ты)))
Нет покоя очумелым ручкам
 
romaninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:35 | Сообщение # 83
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
ra_mina, спасибо. И вам роста. Для вас мои слова конечно детские - вы ведь старше меня.

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ


Сообщение отредактировал romanina - Воскресенье, 23.05.2010, 10:41
 
AlhenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:57 | Сообщение # 84
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки, давайте все посторонние обсуждения перенесем в темку Беседка. Для этого она и создана.

И помните вечную фразу "Per aspera ad astra" - Через тернии к звездам smile

Спасибо


моя скрап мания
 
Amelie8977Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:45 | Сообщение # 85
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно маленький вопросик? Хотелось бы уточнить на будущее- можно ли переворачивать скетч либо зеркально его отражать?
Спасибо smile


vintage in my heart..
 
romaninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:22 | Сообщение # 86
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Amelie8977, Как пользоваться скетчем
Скетчи - это специальные шаблоны для создания открыток. В блогах прекрасных мастериц нередко можно прочитать о том, что они обожают делать открытки по скетчам, и это неудивительно, ведь скетч - это большое подспорье для создателя открытки. На скетче изображены составляющие открытку элементы, их расположение, пропорции. Это поможет вам отвлечься от раздумий типа "куда бы прикрепить эту штучку" или "какого бы размера сделать картинку, чтобы она не терялась" и т.п., и вы сможете отдать себя главному - подбору цветовой гаммы и украшений, тематике открытки и ее образу, стилю.

Это важно: скетч может быть перевернут на 90 или 180 градусов, может быть отражен зеркально. Элементы скетча, нарисованные в виде цветочков/бабочек/звездочек/кружочков и т.п., могут быть отображены в открытке как-то иначе (например, вместо бабочек можно приклеить цветы, а вместо ленты - пустить полоску страз и т.д.), но элементы скетча не могут быть просто выброшены из работы.

взято http://sasya-sketches.blogspot.com/p/blog-page_12.html


romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
Amelie8977Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:27 | Сообщение # 87
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Репутация: 2
Статус: Offline
romanina, спасибо, я то это все знаю, просто хотела уточнить применительно ли это конкретно к конкурсам, проводимых на нашем форуме smile

vintage in my heart..
 
КатюшкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:39 | Сообщение # 88
собираю материал
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверенна, что у большей части конкурсантов возникло желание удалить свои работы из данного конкурса!!!!
Критика должна быть весьма АККУРАТНОЙ и УМЕСТНОЙ. Особенно по отношению к новичкам!!!! - это первое.
romanina, если Вы считаете что работа "слабая"- объясните почему, подскажите, что можно исправить, дайте людям совет.
Воторое: если любому из конкурсантов дать столько скрап-материалов, сколько используете Вы,думаю, их работы будут выглядеть не хуже Вашей открытки по данному скетчу.


Сообщение отредактировал Катюшка - Воскресенье, 23.05.2010, 13:51
 
romaninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:14 | Сообщение # 89
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюшка, успокойтесь. Я же сказала, все вопросы в личку! Не кричите и не засоряйте эфир. спасибо

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
Юлька-шпулькаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:27 | Сообщение # 90
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за №2

http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
FleerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:29 | Сообщение # 91
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Репутация: 14
Статус: Offline
Катюшка, ВОПРОС и споры по данной теме закрыты! Свои притензии пишите в личку! и не надо думать за всех приславших свои работы, говорите за себя, если у вас желание пропало, чтож очень жаль, но не приписывайте этов сем остальным. А по поводу скрап-материала, почитайте форум, сотню раз уже говорилось о том, что у человека может быть ВЕСЬ скрап-материал о котором только можно мечтать, но если нет элементарной фантазии и вкуса то ничего из него никогда не сделаешь, а из подручных материалов напротив, при наличиии все тех же вкуса и фантазии можно такие вещи творить, что ого-го!...и тут заступлюсь за romanina, в большенстве работ, котрые тут выставлены использован НАСТОЯЩИЙ скрап-материал в большом количестве и использован ОТМЕННО! думаю romanina уже сто раз пожалела о сказанном и может хватит ее этим пинать?!

ДЕВОЧКИ, дорогие рукодельницы, оно никогда не бывает просто и не всем и не всегда будут нравится ваши работы, всегда найдется кто-то кто будет критиковать, но так ведь везде в жизни, очень прошу вас не воспринимать все так близко к сердцу и делать, творить, пробывать дальше, и совсем скоро все будет получаться на высшем уровне!!! А еще, главное, чтобы вам самим прежде всего нравилось то, что вы делаете!)))


мой блог))) Рада буду гостям!!! - http://by-fleer.blogspot.com
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:46 | Сообщение # 92
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
я голосую за №12

мой блог
 
AlhenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:15 | Сообщение # 93
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Для того, чтобы окончательно закрыть этот вопрос. Не вставая ни на чью сторону...Я периодически просматриваю блоги наших мастериц..
Работа Тони по нашему скетчу. Которую она впрочем не афишировала

Девушки - участницы! не тратьте свое драгоценное время и эмоции на ненужные склоки! Иногда я жалею что в сутках всего 24 часа - так много всего хочется сделать.. прекрасного, чтобы подарить радость себе и близким.

Девушки, впервые участвующие в нашем конкурсе: спасибо Вам огромное за смелость! Я знаю как иногда трудно решиться выставить на всеобщее обозрение и обсуждение то, что создавалось своими руками не один час. Вы молодцы! Не сдавайтесь и не опускайте руки! Только через тернии можно прикоснуться к звездам и достичь признания и успеха! Вы сделали уже первый шаг на этом пути! Все у Вас получится!!!


моя скрап мания
 
romaninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:29 | Сообщение # 94
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Ладно. Я поняла. Все любят только похвалы. Даже пустые. Извините все. Я больше здесь не появлюсь, тк вас много а я одна. Удачи вам участницы в вашем развитии, зайду посмотреть на ваши работы через полгодика:-)

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
klepaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:51 | Сообщение # 95
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 608
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну и страсти.....Стоит только на сутки покинуть форум.....
Скажу так.Наш сайт-форум все лишь отправная точка в мир скрапа. Создавайте свой блог, развивайте его,учавствуйте в других скетчах,конфетках,конкурсах,заданиях, смотрите блоги мастериц....Развивайтесь, растите, совершенствуйтесь, заявите о себе, покажите миру, что вы есть и что вы умеете.....И поверьте мне путь этот долог, тернист, извилист.Хватит всего:обид,слез, непонимания,стопора в работе,прыжков до потолка, радости..... Время все расставит по своим местам.....и все покажет...
Теперь про скетчи.Точного определения и правил у скетчей нет, ведь ТАК?Главное, чтоб было выдержано количество представленных фигур и угадывался скетч.Так ведь одна из нас видит овал, 2-я рамку,3-я вазу, 4-я машину, 5-я-огромный букет и т.к. далее.... И каждая ведь права по своему....И как быть???? По чем судить????

Мой номер 7


Обновила блог 08.03.13.Заходите в гости -http://amateurclearing.blogspot.com

Сообщение отредактировал klepa - Воскресенье, 23.05.2010, 19:54
 
FlowerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:44 | Сообщение # 96
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
13, мой любимый винтаж)

Обыкновенное чудо
 
АлёшинкАДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:25 | Сообщение # 97
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
я за 7!

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
NusikДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:13 | Сообщение # 98
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
№9
Девочки не сорьтесь!!!


Всегда рада гостям
Мой мир
 
ChesiiДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:01 | Сообщение # 99
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 718
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (klepa)
Скажу так.Наш сайт-форум все лишь отправная точка в мир скрапа. Создавайте свой блог, развивайте его,учавствуйте в других скетчах,конфетках,конкурсах,заданиях, смотрите блоги мастериц....Развивайтесь, растите, совершенствуйтесь, заявите о себе, покажите миру, что вы есть и что вы умеете.....И поверьте мне путь этот долог, тернист, извилист.Хватит всего:обид,слез, непонимания,стопора в работе,прыжков до потолка, радости..... Время все расставит по своим местам.....и все покажет...

Полностью согласна!!!
Много хочется сказать, но не буду, дабы не засорять темку.
ПРОДОЛЖАЕМ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!


Добро пожаловать в мой блог! - http://katii23.livejournal.com
 
pikkkДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:06 | Сообщение # 100
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
долго думала smile но всеже отдам голос Тильдочке номер 2

заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Открытка по скетчу. (Конкурс кардмейкеров)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: