Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 16:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительность » Нужна Ваша помощь!!! » Давайте поддержим Кристину в борьбе со страшной болезнью! (доброе дело)
Давайте поддержим Кристину в борьбе со страшной болезнью!
PapatyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:40 | Сообщение # 1
хвастаюсь работами
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Царева Кристина Юрьевна, 1989 года рождения. Родилась и выросла в г.Могилев, Республика Белоруссия. Окончила классическую гимназию с языковым уклоном, лицей по химико-биологическому профилю.
Является студенткой Смоленской Государственной Медицинской академии. Всегда занимала активную жизненную позицию. Отлично училась, была активным участником всех студенческих концертов. Лауреат и победитель многих конкурсов и олимпиад. Очень умная, талантливая и жизнерадостная девушка! Мы учились с Кристиной в одном лицее.
Так случилось, что Кристина тяжело заболела, у нее рак. Остеосаркома. Опухоль поразила два отдела позвоночника. Кристина уже перенесла две операции и тяжелейший курс химиотерапии. Но не смотря на все невзгоды она упорно верит в победу над недугом и в свое выздоровление, в чем и мы не сомневаемся.
Мы можем поддержать ее, отправив с открыткой кусочек души и свои добрые пожелания!
Обращайтесь в ЛС за почтовым адресом.
Не оставай тесь равнодушными, помгите пожалуйста! Вот реквизиты для жителей Беларуси, если кто-то захочет помочь материально.


мой блог

Сообщение отредактировал Papatya - Понедельник, 04.06.2012, 13:41
 
Форум » Благотворительность » Нужна Ваша помощь!!! » Давайте поддержим Кристину в борьбе со страшной болезнью! (доброе дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: