Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 10:27
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Наши конкурсы
23:44
Наши конкурсы
Дорогие друзья!

Хочу еще раз поблагодарить всех наших девушек, который принимают участие в наших конкурсах и играх. Нужно немалое мужество, особенно для начинающих скрап мастериц, чтобы выставлять свои работы в просторах интернета, да еще и на всеобщее обсуждение - голосование. Спасибо Вам, за Вашу смелость, за Ваш талант и стремление учиться, развиваться и совершенствоваться. Спасибо Вам, ведь без Вас и Ваших замечательных работ не было бы наших конкурсов, да наверное и таких захватывающих моментов в жизни нашего портала, каковы имеют иногда место быть...
Спасибо огромное и нашим пользователям, которые отдают свои голоса за работы наших девушек-мастериц! Ведь и без Вашего участия, Ваших комментариев, Ваших голосов, Вашего переживания за любимые работы не было бы наших конкурсов и игр..

От себя еще хочу поделится с Вами маленьким секретом: мне, как админу портала выпала чудесная, на мой взгляд роль, я подсчитываю голоса и объявляю победителя конкурсов. У меня есть правило: я либо всегда голосую первой за понравившуюся работу, либо вообще не принимаю участие в голосовании. Принимая же участие в голосовании я руководствуюсь лишь своими ощущениями от выставленных работ, не обращая внимания на авторов. Думаю, Вам понятны мотивы этого. Надеюсь, что и Вы поступаете так же.. Я никогда не слежу за ходом голосования и о лидерах конкурса узнаю лишь после закрытия голосования в момент подсчета голосов. Подсчет голосов - это безумно интересно. Это сравни скачкам (уж простите меня за такую аллегорию). Иногда даже явный лидер к концу голосования может сдать свои позиции и уступить место новичку. Иногда фавориты конкурса идут ногу в ногу (или плечо в плечо, как кому больше нравится...), разрыв в 1 балл перетекает от одного лидера к другому практически до последнего проголосовавшего.. Но, что интересно: удача всегда выбирает достойного!!!

Дорогие друзья! давайте и дальше будем создавать безумно красивые и ! оригинальные работы, играть, голосовать, побеждать, радоваться чужим победам, приобретать бесценный опыт от участия в играх и конкурса, творить!!! И пусть удача сама находит своего победителя!!!

Просмотров: 675 | Добавил: Alhen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]