Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 10:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Декабрьский ежедневник (год 2011. Ваши хроники.)
Декабрьский ежедневник
AlhenДата: Четверг, 01.12.2011, 06:06 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

В этот первый день первого зимнего месяца предлагаю Вам начать вести хронику Вашего Декабря! Ежедневные дела, подготовка к новому году, праздничная суета, подвиги Ваших малышей, Ваши надежды и мечты - пусть все это найдет отражение в Вашем Декабрьском Ежедневнике, чтобы спустя годы, перелистнув его страницы, улыбнуться и еще раз вспомнить все самое хорошее и волшебное, что НЕПРЕМЕННО случится с Вами в этом декабре!

Оглядываясь на опыт прошлогодней игры, когда многие (в том числе и я) сошли с дистанции не дойдя и до середины пути biggrin , в этом году мы не будем задавать четких временных рамок для оформления дневника. Мы не будем проводить набор участников и требовать еженедельных отчетов. Мы просто будем наслаждаться каждым декабрьским днем и будем скрапить в свое удовольствие!

Итак, приглашаю всех желающих присоединиться к нашему проекту. Вы можете сделать это в любое время. Цель игры: подарить друг другу наслаждение и улыбки, любуясь Вашими страничками. Поделится секретами создания страничек, и ежедневника в целом. Вы можете выкладывать фото готовых работ по мере их создания. При размещении работ в блоге мы будем рады, если Вы сделаете активную ссылку на тему нашего форума.
Итак, начинаем! Пусть каждый декабрьский день принесет Вам радость, улыбку, новые открытия и достижения, пусть весь декабрь станет для Вас насыщенным, ярким и счастливым!


моя скрап мания
 
KalipsaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:10 | Сообщение # 26
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
глухо что-то в темке..... smile
покажите что-нибудь!

я пока обложку покажу, над внутренностями еще работаю



комната отдыха
 
CuteДата: Четверг, 05.01.2012, 19:32 | Сообщение # 27
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня все сделано, только фоток нет и дырок! smile Вообще времени ни на что не хватает: у свекрови ДР, делаю ей альбом, параллельно к ДР сына готовлюсь... Пройдут мои горячии деньки покажу...

мой блог
 
OxxanaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:00 | Сообщение # 28
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня тоже все в работе, я то начала с 15 декабря и делаю сразу с фотками

Мой блог
 
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Декабрьский ежедневник (год 2011. Ваши хроники.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: