Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 18:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Календарь на 2012 год (Окончание игры 15.12.2011 года)
Календарь на 2012 год
AlhenДата: Среда, 07.09.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в очень увлекательном проекте: создание тематического календаря на 2012 год. Правила нашей игры просты:

1. Набирается цепочка участников (в цепочке 13 участников)
2. Каждый участник выбирает тему для своего календаря (например, цветы, городские пейзажи, церковные праздники, страны мира, и.т.д.)
3. Каждые 10 дней каждый из участников цепочке делает по одной страничке (в календарь) для другого участника цепочки.Показав работу на форуме, отсылает ее получателю.
4. По итогам игры у каждого на руках будет набор из 12 декорированных страничек для создания календаря.
5. Формат календаря 15х15 см, подсмотрен мною у английской мастерицы Elizabeth Carney. В данном случае я привожу в качестве примера именно форму календаря. Каждый участник, после получения всех страничек, самостоятельно уплотнит их и сделает развороты с календарной сеткой (на свое усмотрения выбирая ее дизайн). И проброшюрует в любом копировальном центре



6. И в 2012 год каждый участник войдет с прекрасным подарком в виде настольного календаря)))



Участники:
1. Alhen. Календарь с Хильдой и смешными афоризмами. Картинки тут с поста 91 по 93 - по месяцам слева направо
2. malina, календарь про разные страны. Обязательно наличие афоризма, цитаты про страну. Список стран по месяцам смотрим тут
3. Oxxana, календарь кофемана: рецепты для кофемашины, история, интересные факты о кофе
4. lelee,
5. zamarashka, календарь с диснеевскими героями
6. НинаК, календарь о цветах
7. Sunnyjul, календарь с Pin Up Girls (Не Хильда) _ место для записей. Картинки начиная с сообщения 98 и до поста 103
8. АлёшинкА, календарь про стили-течения. Разбивка по месяца тут
9. Южик, календарь со странами, климатические особенности которых особенно ярко выражены в месяце, который Вы будете скрапить. Разбивка по месяцам тут
10. vikysik, мальчишеский подростковый календарь. Подробно тематику смотрим тут
11. Taura, календарь с вашими любимыми афоризмами или умными высказываниями.
12. Ksundel, календарь о котах. Рисунки для исползования в календаре смотрим начиная с поста 151 и по 153
13. Elegance, календарь с детскими песнями

Таблица с графиком - кто какой месяц делает
Прикрепления: 3680766.pdf (125.0 Kb) · 8047560.xls (31.5 Kb)


моя скрап мания
 
ЮжикДата: Суббота, 31.12.2011, 09:02 | Сообщение # 1101
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
АлёшинкА, и я с долгами - тебе еще подарочек не доделался в новогоднем обмене! Аж прям волосы от досады рвать хочется... cry

http://julgul.blogspot.com
 
KsundelДата: Суббота, 31.12.2011, 09:35 | Сообщение # 1102
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Южик, АлёшинкА, главное Новый год хорошо отметить, а странички можно и потом доделать... мне лично без разницы, все равно уплотнение не сегодня же делать буду! biggrin booze
 
НинаКДата: Суббота, 31.12.2011, 12:48 | Сообщение # 1103
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки! я тоже в должниках - страничка для Аллы у меня не закончена(((( shy Постараюсь в новом году как можно скорее исправиться))))

Мой творческий уголок
 
KsundelДата: Суббота, 31.12.2011, 14:02 | Сообщение # 1104
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
malina,, извини не могу сфоткать твою страничку, но я ее отправила...
Девочки, спасибо за классную игру, безумно понравилось участвовать( такие странички с такими темами не каждый день делаешь), было ОЧЕНЬ приятно со всеми вами познакомится! С Новым Годом и всего вам самого-самого и побольше! biggrin
 
KsundelДата: Суббота, 31.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1105
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, Taura, Ира, получила сегодня твою страничку! она ТАКАЯ классная... спс! :))
 
АлёшинкАДата: Вторник, 03.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1106
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Ksundel, принесли твою страничку! очень хороша!!!!воплощение идеи чудесное! такая тактильная...и даже возник вопрсик: а на чём распечатана картинка?? happy

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
ЮжикДата: Вторник, 03.01.2012, 13:44 | Сообщение # 1107
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Ksundel, и я получила! Аж мурашки по коже от тех же тактильных ощущений... )) А продублируй мне, плиз, название своей улицы в личку.

http://julgul.blogspot.com
 
KsundelДата: Вторник, 03.01.2012, 13:45 | Сообщение # 1108
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
АлёшинкА, рада, что понравилась! а картинка распечатала на матовой фотобумаге,просто картинка хорошего качества...
 
EleganceДата: Вторник, 03.01.2012, 20:52 | Сообщение # 1109
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, все странички вчера отправила заказными, кроме одной-для Алешинки. Оля, извини за задержку:shy: . Я уже неделю как не дома, с собой не оказалось материалов чтоб поправить страничку. Завтра получится домой забежать, тогда поправлю, покажу и вышлю


Мой тихий уголок...
 
АлёшинкАДата: Вторник, 03.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1110
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Elegance, да ничего страшного...сама в долгу перед тобой... wink

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
OxxanaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:47 | Сообщение # 1111
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
мои непоказаные
Алешинка, твоя

Оля, я ее еще не отправила, хотела бы добавить пару фотографий внутри, где журналинг, там осталось место, но как назло "навернулся" принтер
А это Черногория для Южика, Юля ее уже получила


Мой блог
 
AlhenДата: Вторник, 03.01.2012, 22:55 | Сообщение # 1112
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Oxxana, Черногория такая.. что хочется все бросить и чемоданы собирать...

моя скрап мания
 
АлёшинкАДата: Среда, 04.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1113
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Oxxana, это эпидемия прям какая-то с принтерами твориться! сперва у меня, после у Южика, теперь у тебя...кто следуующий??? dry не буду каркать... biggrin
страничка очень интересна...жду "поправки" техники... wink


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
KsundelДата: Среда, 04.01.2012, 16:57 | Сообщение # 1114
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Oxxana, мне нравится! так и хочется потрогать!
 
ЮжикДата: Четверг, 05.01.2012, 13:07 | Сообщение # 1115
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Ksundel, Ксюша, а вот и обещанная страничка тебе про мокрый октябрь в позитивно настроенных тонах. ))


http://julgul.blogspot.com
 
ЮжикДата: Четверг, 05.01.2012, 13:08 | Сообщение # 1116
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне для полного счастья не хватает только странички Аллы...

http://julgul.blogspot.com
 
KsundelДата: Четверг, 05.01.2012, 17:38 | Сообщение # 1117
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Южик, хочу-хочу! действительно позитивно, а это слово "моктябрь"...ммм
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 20:39 | Сообщение # 1118
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Южик, сорри у вас же ветрянка. я к вам ни ногой. а на почте коробок пока нет данного размера.

моя скрап мания
 
TauraДата: Четверг, 05.01.2012, 21:58 | Сообщение # 1119
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Южик, я балдею от твоей странички)

увлечения и развлечения
 
RulyaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:44 | Сообщение # 1120
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1407
Репутация: 4
Статус: Offline
Южик, respect

мой бложек
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Э.М.Ремарк
 
ЮжикДата: Пятница, 06.01.2012, 00:49 | Сообщение # 1121
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Так рада, что понравилась страничка! А еще больше рада, что все закончила и никому ничего не должна. ))
От игры осталось двоякое чувство. С одной стороны, безумно понравилось делать странички на разные темы. Вдоволь набаловалась дистрессами!))
С другой стороны, пару страничек на фото на форуме оказались (уж извините, никого не хочу обидеть) более товарного вида, т.к. при личном изучении были выявлены такие недостатки (на мой взгляд) как: очень уж хлипкая основа и качество выведенной картинки не ахти (сама распечатывала в фотосалоне, поэтому, думаю, имею право это написать). То, что ассоциаций со страной сделало только 4 человека, меня не так беспокоит. Наверное, не смогла правильно выразить то, что хотела видеть . Тему взяла сложную. Хотя выбирала под впечатлением от прошлогодней Испании, которую сделала Алла уже не помню для кого... Примерно такое же надеялась получить...
Но то, что мои ожидания не совсем оправдались, это мои проблемы. Потому что большинство страничек все-таки на высшем уровне и от всей души! Так что всем спасибо за игру! ))


http://julgul.blogspot.com
 
OxxanaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:00 | Сообщение # 1122
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Южик)
очень уж хлипкая основа

Юля, так вроде по правилам каждый сам делает основу для страничек? Точно это помню, потому как задавала вопрос...Я именно с этой целью все станицы до одной делала без основы...
И заинтриговала ты с ассоциациями, боюсь что я даже и не поняла, что ты хотела:) схожу посмотрю что там за Испания:)
А в моем календаре некоторые странички, которые достаточнг просто выглядели на мониторе, в жизни оказались намноого лучше:)
Юля, в любой игре, подоазумевающей совместное творчество, будут работы разного уровня, и все это знают заранее:) единственное что бывает откровенная халява, то есть человек мог бы лучше, но не постарался (говорю агульно, не подразумевая никого конкретно), вот это неприятно...
Я все ещк должна страничку для Тауры и не показала для Lelee. Ира, еще раз извиняюсь, но моя младшая отказывается засыпать раньше часа ночи, а укладываете на протяжении четырех часов выматывает меня в ноль:( и как уже писала, не хочется сделать для галочки, поэтому вот...


Мой блог
 
TauraДата: Пятница, 06.01.2012, 10:18 | Сообщение # 1123
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется, что всем угодить все равно невозможно и уже, подписавшись на эту игру, мы осознавали, что не все странички будут такими, как мы любим,в соответствии с нашими скраповыми предпочтениями, а если кто-то хотел идеальный календарь, то самый лучший выход - это сделать его самому...

увлечения и развлечения
 
АлёшинкАДата: Пятница, 06.01.2012, 13:47 | Сообщение # 1124
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
и я сделала для Ksundel страничку:

biggrin


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
malinaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1125
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 788
Репутация: 10
Статус: Offline
все странички получила - супер!
у меня еще долг 3 странички. девочки, простите. небольшой завал. но постараюсь быстрее сделать и отправить..


мой маленький скрап:)
 
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Календарь на 2012 год (Окончание игры 15.12.2011 года)
Поиск: