Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Альбом по кругу. цепочка 2. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
Альбом по кругу. цепочка 2. прием участников закончен.
LampochkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Репутация: 20
Статус: Offline
Правила таковы (правила взяты с единого информационного портала scrap-info ):

1 Участницы готовят альбом-заготовку - любой формы, размером не больше 20х20см, на кольцах или тесёмках. В альбоме количество разворотов должно быть равно количеству участниц.

2 Участницы выбираюет тему для альбома и фотографии к нему. Фотографий лучше сделать чуть больше, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером. На фотографиях на оборотной стороне карандашом надо обязательно подписать - кто, где, когда? Так же можно вложить бумажки с небольшими пояснениями (объяснениями, историями) - необязательно, а только в том случае, если вы хотите, чтобы на страницах был журналинг. Ведь придумать журналинг с не своими фотографиями - это не простая задача)) Поэтому поможем друг другу с журналингом). Лучше разбить фото по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.

3 Каждая участница посылают альбом-заготовку (фотки и пояснения) участнице в цепочке.

4 Каждая участница получает такие альбомы-заготовки от других участниц и получив альбом, выбирает какие-либо (или какую-либо) из присланных фотографий и оформляет разворот в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.

5. После оформления разворота фотографию оного нужно показать в данной теме со ссылкой на описание в блоге, если оно есть.

Таким образом у каждой участвующей в игре в конце будет альбомчик созданный другими девочками.

Это общие правила. Думаю, принцип игры всем ясен.

Цепочка до 10 человек

ВАЖНО
Время на подготовку разворота - семь дней.
Сделаете раньше - не проблема! Передавайте по цепочке следующему О процессе передачи договариваемся посредством личных сообщений.

Как только объявлен старт игры, каждый участник отсылает фотографии + заготовки для своего альбома. После того как он получает фотографии и заготовки от участника следующего перед ним в цепочке, он начинает скрапить для разворот. На это есть 7 дней. Потом сделанный разворот + фотки + заготовки (все это дело в удобной картонной коробке) отсылается/передается следующему участнику. И так далее по кругу. Все стартуют одновременно. Каждый участник отсылает сначала свои фотографии и заготовки, потом каждый сделанный разворот всегда одному и тому же участнику цепочки.

Что вы передаете?
фотографии + заготовки для своего альбома.
ФОТОГРАФИИ - распечатанные фотографии лучше разбить по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.
Лучше сделать с запасом, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером.
ЖУРНАЛИНГ - можно сделать небольшие подсказочки к фоткам и написать небольшой текст. Можно написать его сами в конце игры, когда альбом будет у вас на руках. Можно оговорить полное отсутствие журналинга. Можно добавить какие-то предметы, имеющие отношение к фоткам - билеты, карты, записки...
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО - напишите, пожалуйста, шпаргалку для девочек

Человек, который не выполнит свои обязательства и на котором прервется цепочка, будет исключен из всех последующих игр такого плана.

Наша цепочка:
1 Luda БРЕСТ- 2 Amarula БРЕСТ- 3 Паула МИНСК - 4 Elka ГРОДНО - 5 lelee ГРОДНО - 6 Alhen МИНСК- 7 Танюшик МИНСК - 8 витошка МИНСК- 9 dezi МИНСК- 10 Sunnyjul МОГИЛЕВ

1 Luda- У меня альбом 20*20 тема Лето
2 Amarula - 20*20, тема: Альбом про меня (моя холостая жизнь и немного про беременность)
3 Паула - 19*12,5, Тема "Деревенская жизнь".
4 Elka - 20х20, тема "Студенческие годы"
5 lelee - 20х20, тема "Моя Дочь Ульяша"
6 Alhen - 20х20, тема про нашу семью в течение года. "12 месяцев"
7 Танюшик - 20*20 скорее всего. Тема - " Наша семья. Свадьба." Дополнительный выбор фотографий.
8 витошка- 20 на 20, свадебный альбом
9 dezi - 20 на 20, тема "Евпатория", про отдых с детишками летом 2006 года
10 Sunnyjul - 20х20 "3 летних дня"

Цепочка формируется максимум до 10. Прием желающих закончен.


http://lampochka-mama.blogspot.com - Заходите в гости
 
ПаулаДата: Суббота, 21.01.2012, 13:05 | Сообщение # 676
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи, у кого мой??

Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com
 
SunnyjulДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:26 | Сообщение # 677
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Паула, скорее всего твой альбом у Оли-dezi, до меня он не дошел sad

мой блог- sunny-jul.blogspot.com
 
ElkaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:45 | Сообщение # 678
Интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, у кого мой альбом???? Отзовитесь!!! верните его, плз!!!! cry cry cry
 
ПаулаДата: Вторник, 26.06.2012, 10:38 | Сообщение # 679
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Как дела?

Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com
 
AlhenДата: Вторник, 26.06.2012, 19:14 | Сообщение # 680
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Похоже никак...
давайте что ли перекличку устроим - у кого чьи альбомы..


моя скрап мания
 
ПаулаДата: Среда, 25.07.2012, 11:47 | Сообщение # 681
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня нету альбомов!

Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com
 
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Альбом по кругу. цепочка 2. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: