Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 06:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Совместное творчество - Альбом про путешествия (Творим все вместе и каждый для себя. Действующая игра)
Совместное творчество - Альбом про путешествия
pikkkДата: Четверг, 13.05.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
Так как у нас периодически всплывали идеи начать еще один совместный процесс, то предлагаю всем дружненько взяться за это увлекательное дело!!!
Альбом про путешествия! Уверена что у всех нас они были – разные страны, новые знакомства, впечатления, теплые воспоминания!!! Их непременно надо запечатлеть!!!
У меня лежит огромная гора распечатанных и тонны гигабайт на компьютере фотографий данной тематики. Но, пожалуй, начну я альбом про Море и Солнце– с фотографиями из последнего путешествия с Костиком в Египет в марте этого года.
Очень жду желающих разделить со мной этот увлекательный процесс!

буду редактировать это сообщение по мере продвижения нашей работы... если вдруг что напутала - то пожалуйста не обижаться и меня подправить как никак 20 с лишним страниц просмотрела - могла и ошибиться...
Итак отчет о проделанной работе! уже месяц прошел нашего совместного процесса!
Вика pikkk - альбом про поезду на море в Египет

Наташа Рыбонька - о путешествии в Шотландии

Наташа FarHai - о поездке в Болгарию - заявлено аж 2 альбома

Оксана Oxxana - про поездку в Испанию

Ирина Taura - альбом про Париж

Юля Южик - о прошлогодней поездке в Севастополь "на мотиках"

Ира ivo4ka - с фотками из Евпатории

Юля Варюша - альбом про свадебное путешествие

Лена Брюнеточка - альбомчик про поездку в Евпаторию

Танюшик - с альбомом о поездке в Испанию

Panamka -

Инчик -


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com

Сообщение отредактировал pikkk - Понедельник, 22.11.2010, 11:50
 
OxxanaДата: Среда, 19.05.2010, 16:29 | Сообщение # 76
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (pikkk)
а если взять какую-нибудь перламутровую гуашь - то думаю можно добиться похожего эффекта с мерцанием

у меня есть перламутровая акриловая краска - с ней такой прием возможен? и вообще с акриловой?

pikkk, FarHai, какие же вы молодцы!!! а я вот пока пересмотрела полторы тыщи фотографий, чтобы выбрать из них одну для странички - и на этом весь мой старт закончился


Мой блог
 
БрюнеточкаДата: Среда, 19.05.2010, 16:39 | Сообщение # 77
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Варюша)
так она же формата А4 , не маленькая страничка будет?

ну так 20 на 20 вроде как подойдёт, а больший я наверное не осилю пока.

Ой, а у меня такой спрей пузырёк пустой где-то быть должен. И краски есть 3 вида акриловые, серебро, золото, перламутр, присоединяюсь к вопросу Oxxana.


мой блог
 
pikkkДата: Среда, 19.05.2010, 20:38 | Сообщение # 78
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
девочки - про акрил не знаю - с белым у меня не получилось - попробуйте с перламутровым! и обязательно и нам расскажите о своем эксперименте!

FarHai, ну какая красота получается!!! я уже тоже хочу такую бумажку!!!!! ну такой пляжно-морской она мне уже кажется smile


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
ВарюшаДата: Среда, 19.05.2010, 21:29 | Сообщение # 79
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
и я такую хотела но ни у Аллы ни с рукоделия мне не досталось такой бумажки, может поделишься со мной Вика если закажешь

Добро пожаловать ко мне в
блог!!!
 
ТанюшикДата: Среда, 19.05.2010, 21:35 | Сообщение # 80
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (pikkk)
FarHai, ну какая красота получается!!! я уже тоже хочу такую бумажку!!!!!

вот и я уже думаю, что лучшей бумаги для пляжной темы не найти! У меня как раз есть такая wink


мой блог
 
ЮжикДата: Среда, 19.05.2010, 22:08 | Сообщение # 81
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
FarHai, какая теплая страничка, как и песочек, на котором лежат Аня и Ильюша cool

http://julgul.blogspot.com
 
FarHaiДата: Среда, 19.05.2010, 22:36 | Сообщение # 82
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Oxxana, pikkk, Южик, спасибо. девочки!

Я от этой бумаги в восторге.. хочу еще большую такую.. smile


Запятушки
 
deziДата: Среда, 19.05.2010, 23:51 | Сообщение # 83
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, отличная получилась страничка!!! Все очень гармонично!

FarHai, ну ты молодец! Впереди планеты всей! Страничка просто класс! И фото так хорошо вписалось в рисунок бумаги!

Девочки, а можно просто краску на зубную щётку наносить (мы так в детстве фоны разные делали для стенгазеты) - ну это если флакончика с пульверизатором нет - и пальчиком брызгать на бумагу, только много краски не нужно набирать, а то будут большие брызги.... но это тоже иногда красиво. Мне очень нравятся работы одной зарубежной скрап-мастерицы - она очень часто использует в своих работах такой эффект, правда не знаю,, с помощью чего. Вот ссылочка (если это можно) ... страничка
…я вот все подумываю тоже присоединиться… а то лежат фотографии …


http://dezi-hm.blogspot.com/
 
pikkkДата: Четверг, 20.05.2010, 00:03 | Сообщение # 84
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
dezi, ух! какая ссылочка замечательная smile для вдохновения то что и нужно!! ужасно мне стали нравится такого плана странички!!!
Присоединяйся!!! давненько от тебя новинок не было видно smile порой зайду в блог - погляжу на зимнюю страничку и думаю - или слишком много работы - не до обновления блога или творческий кризис smile а уж если фотографии лежат - то почему бы им не лежать красиво оформленными smile


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
deziДата: Четверг, 20.05.2010, 00:13 | Сообщение # 85
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, на самом деле как-то все вдруг навалилось... как это обычно бывает... и работ много, но не до компьютера было... тут ещё и младший в больнице больше месяца пролежал - все бегала туда-сюда... ну вот сейчас уже все нормально...и времени немножко появилось... скоро и в блоге обновления будут smile

У меня где-то ещё пару похожих ссылочек было, но надо поискать... если найду - ещё выложу - тебе для альбомчика для вдохновения! smile


http://dezi-hm.blogspot.com/
 
ТанюшикДата: Четверг, 20.05.2010, 00:18 | Сообщение # 86
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (dezi)
а можно просто краску на зубную щётку наносить (мы так в детстве фоны разные делали для стенгазеты) - ну это если флакончика с пульверизатором нет - и пальчиком брызгать на бумагу

нас в школе учили ещё проще делать - на кисточку краску и пальчиком бразгать. А ещё вспомнила из школьных умений - наточить цветной карандаш (только точить не дерево, а сам цветонй грифель), крошку от грифеля сыпать на бумагу, а потом растереть. Может это не очень для скрапа подходит, просто вспомнила.


мой блог
 
TauraДата: Четверг, 20.05.2010, 00:26 | Сообщение # 87
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
dezi, спасибки за ссылку. Хотим еще!

увлечения и развлечения
 
ИнчикДата: Четверг, 20.05.2010, 08:55 | Сообщение # 88
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Репутация: 7
Статус: Offline
FarHai, страничка очень красивая... как для меня так прям вся морская-преморская... а от решение с уголками я вообще в полном ауте: никогда бы сама до такого не додумалась respect
Варюша, спасибо за фотку баночки.... а то я пробовала с другой - не получилось... sad пойду в своих медикаментах похожую искать


еще немного обо мне
«Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты»
 
РыбонькаДата: Четверг, 20.05.2010, 10:55 | Сообщение # 89
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, почти созрела 1/2 разворота, тока у меня проблемы с украшалками, хочу вашего совета, надписи пока от руки, но будут отпечатаны, еще ничего не приклеено, кроме фото.Фото, наверное, слишком маленькое получилось.


Заходи на огонек
 
ВарюшаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:04 | Сообщение # 90
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыбонька, Мне очень нравиться, а на счет украшалок не скажу сама в тупике по этому поводу..

Добро пожаловать ко мне в
блог!!!
 
FarHaiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:29 | Сообщение # 91
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Инчик, dezi, спасибо!!!!!!! :)))

Рыбонька, очень милая страничка получается.. Я бы только журналинг все ж не наклоняла.. и добавила пуговку еще над цветочком.. и даже вместо полубусин посадила б три пуговки (но у меня на них сдвиг biggrin ) А так мне нравится. Цвета хорошо подобраны.

Девочки, только не смейтесь, но у меня еще одна страничка с практически аналогичной предыдущей фотографией. Просто я хочу сделать 2 альбома (сыну и племяннице). Наполеоновские планы у меня )))))))

Прикрепления: 7997241.jpg (213.4 Kb)


Запятушки
 
РыбонькаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:55 | Сообщение # 92
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Репутация: 6
Статус: Offline
FarHai, ну ты монстр альбомный:)

Заходи на огонек
 
TauraДата: Четверг, 20.05.2010, 11:58 | Сообщение # 93
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
FarHai, ну даешь! молодец!
Рыбонька, , согласна с Farhai, не надо журналинг под наклоном, а так мне нравится твоя страничка


увлечения и развлечения
 
FarHaiДата: Четверг, 20.05.2010, 12:01 | Сообщение # 94
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыбонька, сама в шоке biggrin

Taura, ага.. спешу пока не перегорела ))


Запятушки
 
ВарюшаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:03 | Сообщение # 95
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
FarHai, Наташа расскажи как делала завитки золотые. как и из чего?

Добро пожаловать ко мне в
блог!!!
 
PanamkaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:28 | Сообщение # 96
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
pikkk, FarHai красивые у вас странички получаются.
А вот моя первая попытка странички smile что-то туго у меня идет. Поэтому тож спрошу, мошт у кого есть какие-нибудь советы, замечания. Ничего еще не приклеено и не пришито, первый черновик. Буду благодарна любому мнению.


Панамкин блог
 
PanamkaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:32 | Сообщение # 97
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
FarHai, класс, а расскажи из чего песочные завитки делала и как клеила

Панамкин блог
 
pikkkДата: Четверг, 20.05.2010, 12:33 | Сообщение # 98
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
Рыбонька, мне тоже очень нравится! такая спокойная умиротворяющая страничка! а насчет украшений - прислушайся к девочкам - попробуй пуговки

Натуся! ну я балдею от этой странички твоей и от того какое у тебя вдохновение!!!!! красотаааа! ну и - вдохновляй нас еще!!!!!

Panamka, молодец что совета просишь когда еще не приклеено все!!!!! мне нравится твоя страничка! только я бы ракушки внизу "бросила" чуть небрежнее smile а то они както неестесственно там рядочками выстроились smile так держать и с почином!!!


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com

Сообщение отредактировал pikkk - Четверг, 20.05.2010, 12:37
 
TauraДата: Четверг, 20.05.2010, 12:36 | Сообщение # 99
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Panamka, симпатично, на мой взгляд все отлично сочетается, только вот хвостики у ленточки я бы срезала наискосок :)и Восклицательный знак, может в конец предложения перенести, а то как-то глаз режет, а в середине запятую добавить, но это уже мое имхо

увлечения и развлечения

Сообщение отредактировал Taura - Четверг, 20.05.2010, 12:38
 
PanamkaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:38 | Сообщение # 100
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Taura, ага,спасибо. ленточка еще совсем не обработана
pikkk, спасибо, smile эх с творческим беспорядком проблемы - буду пробовать бросать smile
Taura, а мошт поменять местами? сверху МОРЕ, а потом УРА! буду пробовать, потом варианты еще покажу
спасибо за мнения


Панамкин блог

Сообщение отредактировал Panamka - Четверг, 20.05.2010, 12:44
 
Форум » Игровая комната » Совместное творчество » Совместное творчество - Альбом про путешествия (Творим все вместе и каждый для себя. Действующая игра)
Поиск: