Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 03:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Игровая комната » Игры » SCRAP ME... NOW!!! (Игра для любителей страничек 30х30)
SCRAP ME... NOW!!!
AlhenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

ScrapArtStudio и Полина Kalipsa приглашает Вас принять в нашей игре по созданию страничек 30х30 см SCRAP ME... NOW!!!

Возможно многие из Вас удивленно вскинут брови и пожмут плечами: почему именно такой формат и что это за название для игры?
По моему глубокому убеждению, которое вовсе не является априори, скрап - это изначально творчество, которое своим содержанием имеет сохранение наших воспоминаний, чувств, эмоций и настроения именно в фотографиях. Формат 30х30 позволяет заскрапить фото любого формата и (!) в любом (разумном конечно же) количестве. Кроме того, где, как не на этом просторе Вы сможете вдоволь наиграться с различными скрап техниками и побаловаться различными скрап приемами. Ну и думаю, никто не будет спорить, что 30х30 - это интернациональный размер для страничек, ведь именно такого размера скраппроизводители предлагают нам основной материал для нашего любимого хобби - бумагу.

SCRAP ME... NOW!!!
Наша игра продлится 5 недель. 5 этапов. 5 страничек в Вашем архиве. 5 победителей.
Но каждый этап начнется с небольшого фото флэшмоба, задание для которого будем готовить Полина.
Ну что, Вы заинтригованы? Тогда давайте не будем сдерживать свои скрап порывы и будем творить вместе!

SCRAP ME... NOW!!! Игра для любителей страничек формата 30х30 см.

Правила:
1. Игра состоит из 5 этапов. Вы можете участвовать в игре на любом этапе.
2.Срок выполнения задания :

1 этап: 28.05 - 4.06.2012
2 этап 5.06 - 12.06.2012
3 этап 13.06 - 20.06.2012
4 этап 21.06 - 28.06.2012
5 этап 29.06 - 6.07.2012
3. Результаты работы каждая участница выкладывает в этой темке, дублируя ее в блоге. Обязательным является описание к своей работе: материалы и техники (кратко).
4. Приветствуется живое обсуждение работ на форуме smile smile


моя скрап мания
 
KalipsaДата: Вторник, 11.09.2012, 16:16 | Сообщение # 276
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
umnizca, Таня,ок smile про эмоции понятно.
тогда что касается условий данного этапа: последнее (третье) условие (наличие бабочек) явно не выполнено, и мне не совсем ясно, какой именно любимый прием (материал или технику) ты использовала в работе. я не предираюсь, просто условия одинаковы для всех и все девочки в подобных проектах если выкладывают работу - то выполняют. если хочешь - оставляй работу как есть, но рассматривать ее, когда я буду выбирать победителей, я не стану. если хочешь побороться за призы - предлагаю немного переделать smile без обид!


комната отдыха
 
Mari26Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:36 | Сообщение # 277
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Репутация: 1
Статус: Offline
вот, как-то так...
моя первая страничка!
в блоге подробности


мой блог

Сообщение отредактировал Mari26 - Суббота, 15.09.2012, 12:06
 
KalipsaДата: Суббота, 15.09.2012, 13:19 | Сообщение # 278
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
Mari26, отличная страничка, настроенческая!

девочки, присоединяйтесь!


комната отдыха
 
kostromkaДата: Суббота, 15.09.2012, 14:16 | Сообщение # 279
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
Mari26, великолепно!!!!!!!такие глубокие цвета!

http://kostromochka.blogspot.com/
 
ЛуннаяДата: Суббота, 15.09.2012, 14:50 | Сообщение # 280
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 741
Репутация: 8
Статус: Offline
Mari26, очень здоровская, эмоции отлично переданы

Лунный блог :)

 
Mari26Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:43 | Сообщение # 281
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Репутация: 1
Статус: Offline
Kalipsa, kostromka, Лунная, спасибо девочки, получила заряд положительных эмоций!

мой блог
 
MarinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:50 | Сообщение # 282
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 733
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, я так и не успела, короче...((
Mari26, страничка очень глубокая, яркая, гармоничная и запоминающаяся!


Блог начинающего скрапера
 
KalipsaДата: Вторник, 18.09.2012, 23:37 | Сообщение # 283
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
девушки, мои дорогие и мужественные, добрый вечер!
немного грустно, что закончился наш проект, мне было с вами очень интересно, я не лукавлю. это чистая правда. я безумно благодарна Алле-Alhen за звонок однажды вечером и предложение: благодаря этому проекту я нежной и кажется навсегдашней любовью полюбила странички 30х30. надеюсь, у нас с ними это взаимно smile по крайней мере, теперь уже не страшно ничего smile
немного грустно, что в последнем этапе было всего две работы, одна из которых внеконкурсная. меня это огорчило. и вообще, честно вам скажу: меня огорчает нынешняя оморфность нашего чудесного форума. мне кажется, если наша дорогая Аллочка еще не наведет здесь шухера, то все вообще заглохнет. девочки, мастерицы, ау!!!!!!!!! вылезайте из подполья, скрапьте ночью, такая великолепная осень!!! давайте обмениваться подарками, марафонить, делать наперегонки открытки, дарить друг другу разные мелочи в цепочке желаний, а?... ну правда, давайте! ну столько поводов! надеюсь на вашу сознательность!


ну и по итогам заключительного этапа: Mari26, от ScrapArtstudio тебе в подарок вот такой набор тэгов:


и еще я приготовила небольшой подарочек от себя. но т.к. на последнем этапе работ больше нет, я прошу помощи у вас. пожалуйста, не поленитесь, пролистайте темку и отдайте свой голос ЛЮБОЙ понравившейся работе. предлагаю 2-3 дня на голосование,ок? :)


комната отдыха

Сообщение отредактировал Kalipsa - Вторник, 18.09.2012, 23:38
 
Mari26Дата: Среда, 19.09.2012, 10:45 | Сообщение # 284
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Репутация: 1
Статус: Offline
Kalipsa, спасибо тебе огромное! ты - генератор идей:) не выключайся!!!!
Жалко, конечно, что никто больше не созрел на последний этап...
Я все работы пересмотрела и больше всего мне ближе (по чувствам) работы Танюшик, особенно первая её страничка...


мой блог
 
kostromkaДата: Среда, 19.09.2012, 15:12 | Сообщение # 285
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
А я свой голос отдаю marlenushka!Такая яркая,запоминающаяся работа!!!!!!!!!!

Полиночка,спасибо большое тебе за этот замечательный проект!!!!!!!!!Он действительно классный и довольно необычный!Такие интересные,разноплановые задания ты продумала!Жаль что я выбыла из последних 2-х((((((((Очень напряженное начало учебного года!Весь скрап спрятан по коробкам и пока к сожалению руки даже не дотягиваются к ним!(
Но я уверена-это временно!!!!!!!!!!!)))
Спасибо за позитивный настрой!


http://kostromochka.blogspot.com/
 
kostromkaДата: Среда, 19.09.2012, 15:13 | Сообщение # 286
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
...забыла уточнить-понравилась работа с орхидеями)

http://kostromochka.blogspot.com/
 
KalipsaДата: Среда, 19.09.2012, 15:25 | Сообщение # 287
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
Mari26, kostromka, деовчки, спасибо вам! и за теплые слова, и за участие!
голоса приняты, жду остальных!


комната отдыха
 
MarinaДата: Среда, 19.09.2012, 16:43 | Сообщение # 288
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 733
Репутация: 1
Статус: Offline
тяжело будет определить приз зрительских симпатий) я долго разрывалась между оригальными идеями, необычными для меня техниками и просто красивыми гармоничными работами. Остановилась на каблучках kastromka.

Блог начинающего скрапера
 
OliOДата: Четверг, 20.09.2012, 09:08 | Сообщение # 289
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хоть и не смогла принять участие в проекте, но правом проголосовать воспользуюсь) (прям как на грядущих выборах). Отдаю голос за работу Оли kostromka про апельсиновый сок.

icecream


Мой блог
 
ТанюшикДата: Пятница, 21.09.2012, 14:48 | Сообщение # 290
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
kostromka страничка про обувь smile

мой блог
 
KalipsaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:16 | Сообщение # 291
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
девушки, спасибо за ваши голоса! давайте еще до завтра проголосуем, до вечера, поактивнее!

комната отдыха
 
ЛуннаяДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:17 | Сообщение # 292
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 741
Репутация: 8
Статус: Offline
если еще не поздно голосовать - покорила страничка kostromka с каблучками

Лунный блог :)

 
KalipsaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 293
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
девочки, всем спасибо! ждать больше не будем smile да и голоса совпали с моим мнением, что радует: итак, скромный подарочек от меня отправляется к Оле-kostromka! Оленька, молодец! спасибо тебе за чудесные работы, всегда ими вдохновляюсь! напиши мне адрес в лс.

и еще раз хочу вас всех поблагодарить за то, что этим летом и сентябрем мы были вместе, творили, делились настроением, мастерством и умениями! желаю нам всем вдохновения и прекрасной осени! и как здорово, что опять у нас тут куча разных конкурсови проектов, ура! smile


комната отдыха
 
AlhenДата: Вторник, 25.09.2012, 08:45 | Сообщение # 294
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Kalipsa, Полина! Огромнейшее тебе СПАСИБО за проект и за всех девочек, которые , я точно знаю, сомневались в своих силах на первых этапах, но стали НАСТОЯЩИМИ МАСТЕРИЦАМИ СТРАНИЧЕК в твоем проекте!

моя скрап мания
 
kostromkaДата: Среда, 26.09.2012, 15:42 | Сообщение # 295
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,спасибо ВАМ всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Случайно заглянула в темку)а тут оказывается меня подарочек ждет:))))приятно как!!!
Полина,и тебе спасибоооо!!!!!!!!!!!!!Иду адресок писать))


http://kostromochka.blogspot.com/
 
Форум » Игровая комната » Игры » SCRAP ME... NOW!!! (Игра для любителей страничек 30х30)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: