Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровая комната » Игры » Пасхальный обмен подарками (Запись в игру-обмен до 1.04.2012 включительно)
Пасхальный обмен подарками
AlhenДата: Вторник, 27.03.2012, 07:00 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Совсем скоро мы будем праздновать Светлый праздник Воскресения Христова, будем ходить в гости, дарить родным и друзьям куличи и писанки. Я предлагаю Вам умножить этот светлый праздник еще на один подарок и принять участие в нашем уже традиционном Пасхальном обмене подарками.




Правила обмена:

1. Запись до 24.00 1 апреля 2012 года
2. Подарки должны быть подготовлены и отправлены получателю не ранее 7 и не позднее 10 апреля 2012 года
3. В обмене принимают участие только девушки из РБ
4. Составляющая Вашего подарка: рукодельная вещица (по желанию), пасхальная открытка (обязательно), сладости.

Координатор проекта Нина К


моя скрап мания
 
ТатьянаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:26 | Сообщение # 76
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Дорогой получатель, подожди еще чуток shy , все будет хорошо smile

Жизнь прекрасна!
 
ChudicДата: Четверг, 03.05.2012, 18:57 | Сообщение # 77
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
подарок отправлен

http://chudic-handmade.blogspot.com/-заходите в гости
Зовут меня Ира! ко мне на "ты" =)
 
АлёшинкАДата: Вторник, 08.05.2012, 14:41 | Сообщение # 78
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Chudic, Ира, получила...и скажу честно--совсем не улыбнуло...сегодня я очень вредная и поэтому:

конечно, дарёному коню в зубы не смотрят,но всё же правила обмена необходимо выполнять...обязательной открытки я не получила, бонбоньерку как ни пыталась,не смогла отнести к рукодельной части...НО,спасибо за конфетки и за подвесочки и полужемчуг...
Девочки-участницы обменов! перед тем как записываться, расчитывайте свои силы и возможности...и придерживайтесь пожалуста правил обмена, они тут не просто так!
воть...


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....


Сообщение отредактировал АлёшинкА - Вторник, 08.05.2012, 14:41
 
ChudicДата: Вторник, 08.05.2012, 17:40 | Сообщение # 79
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
АлёшинкА, жаль, что не вышло хорошего подарка! =(( когда я думала над открыткой, то посчитала, что этот пасхальный заяц будет наравне с открыткой... видимо, ошиблась...

п.с. я тоже не получила рукодельного подарка (да и в правилах написано, что это не обязательный элемент)


http://chudic-handmade.blogspot.com/-заходите в гости
Зовут меня Ира! ко мне на "ты" =)
 
АлёшинкАДата: Вторник, 08.05.2012, 18:41 | Сообщение # 80
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Chudic, Ирочка!ты только не растраивайся! я ж не со зла... happy

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
НинаКДата: Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение # 81
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 8
Статус: Offline
Да.... мой первый опыт координатора игры-обмена оказался не слишком удачным( ((( Многие в данной игре остались не довольны... Да и по-моему не только в данной ... Может быть все дело в том, что участники не совсем ответственно относятся к взятым на себя обязательствам, и делают свои подарки не от души, а "ради отмазки".... Я никого не хочу обидеть, но полностью солидарна с Олей: подписываясь под проект (любой, будь то игра-обмен или совместное творчество) рассчитывайте на свои силы и возможности! Ставьте себя на место вашего одариваемого (получателя вашей работы), будет ли вам приятно получить то, что вы посылаете своему адресату? Относитесь к окружающим так, как вы хотите чтобы относились к вам!
Я еще раз повторю, я никого не хочу обитеть.... Это просто "крик души".... накипело.....


Мой творческий уголок
 
AlhenДата: Вторник, 08.05.2012, 22:17 | Сообщение # 82
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
НинаК, не переживай, дело то не в тебе, а нас, таких редисках.

А по поводу довольности или нет, в этой игре или другой... как правило все получают то, что заслуживают. И если что то мы считаем не так, значит... искать надо в первую очередь в своих поступках, а не в отношении других. Это закон вселенной. имеем ровно столько, сколько отдаем.. Может это еще раз повод всем нам задуматься.. ведь ничего не происходит просто так. А накипело, значит так и должно быть.
Очень желаю, чтобы после такого пика негатива, (в пасхальном то обмене, пусть уж Боженька простит нас, но это не случайно, я думаю). Каждый получил самый дорогой подарок - душевное спокойствие)))


моя скрап мания
 
Юлька-шпулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:25 | Сообщение # 83
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и я получила свой подарочек. Еще 2 недели назад, но все не было времени или возможности выложить фотографии.
Мой подарок от Татьяны. Замечательная ключница:


и открытка и скрап-мелочи:


Татьяна, я не обижаюсь. Мне в обменах подарками главное - самой вовремя отправить и угодить одариваемому.


http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
ТатьянаДата: Четверг, 21.06.2012, 21:37 | Сообщение # 84
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Юлька-шпулька, хорошо что все наконец дошло smile

Жизнь прекрасна!
 
Форум » Игровая комната » Игры » Пасхальный обмен подарками (Запись в игру-обмен до 1.04.2012 включительно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: