Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Календарь 2011. Игра-обмен (игра завершена)
Календарь 2011. Игра-обмен
ТанюшикДата: Среда, 27.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Календарь – необходимый атрибут нашей повседневной жизни. Перекидные, настенные, карманные… они помогают нам ориентироваться в стремительном потоке будней. В нашей игре мы предлагаем Вам раскрасить серые будни именно с помощью перекидного календаря. Как мы будем это делать? Очень просто:
1. До 31.10.2010 года включительно (воскресенье) ведется набор участников игры. Количество участников одной цепочки – 13 человек. Если будет интерес к игре, то мы наберем несколько цепочек.
2. Желающие участвовать в игре отписываются в темке и указывают тематику своего календаря: календарик с Тильдами, кулинарный, архитектура Минска, памятники Беларуси, … в общем все, что будет радовать Вас каждый месяц на протяжении 2011 года, когда Вы будете заглядывать в Ваш календарик.
3. Организатор игры выстраивает цепочку участниц. Каждая из 13 участниц будет делать по страничке календаря для других участниц и обложку для себя лично. Например, Юля делает 12 страничек января (различной тематики) для остальных участниц. Катя – страничку февраля для каждой из 12 участниц и т.д.
4. Размер странички 20х15 см. Не забываем оставлять 1.5 см с верхнего края для брошуровки. Каждая страничка календаря изготавливается из скрапбумаги – без основы. Владелец календаря самостоятельно собирает календарь, прокладывая лист основы между страничками
5. Игра стартует 1 ноября. Срок изготовления 1 странички – 1 неделя. Готовые странички высылаются почтой (либо передаются при личной встрече) остальным участницам цепочки.
6. Участницы игры выкладывают странички в своих блогах и в темке форума.
7. По окончании игры участницы, по желанию, могут передать свои календарики Организатору игры для брошуровки. Стоимость брошуровки и пересылки готового календарика оплачиваются участницами индивидуально

Ждем наших участниц!

Аналог игры проводится на портале http://club-scraphobby.blogspot.com/ клуб скрап-хобби, в 2009 году игру проводили на http://scrapbooking.com.ua/forum/index.php/topic,87.0.html

Итак, на данный момент имеем участниц
1. Татьяна (тема "для маленькой принцессы")
2. Танюшик (тема - Беларусь во всех её проявлениях)
3. Юлька-Шпулька (тема - цветы)
4. Инчик (тема - ни дня без праздника!)
5.olusik (тема - страны Европы)
6. nadzejka (тема - Беларусь, национальный колорит)
7. flower (примерная тема "Мои скрапподружки")
8. domire (тема - архитектура Беларуси)
9. Лунное дитя (тема кофейная)
10. Alhen (тема "православные праздники", стиль винтаж, шэби-шик, использовать картинки в стиле 19 в))
11. Lampochka (тема "Путешествия")
12. Larina (кулинарная тема)
13. dezi (тема "Коты")

адреса участниц смотрим вот тут



мой блог

Сообщение отредактировал Танюшик - Вторник, 04.01.2011, 15:14
 
Юлька-шпулькаДата: Среда, 27.10.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
Я хочу, только еще не придумала тему своего календарика

http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
ТанюшикДата: Среда, 27.10.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Юлька-шпулька, записываю, над темой есть несколько дней подумать. Как придумаешь, выкладывай свои пожелания о теме, предпочтениях в оформлении, цветовой гамме и прочих тонкостях.

мой блог
 
ИнчикДата: Среда, 27.10.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Репутация: 7
Статус: Offline
я с вами

еще немного обо мне
«Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты»
 
olusikДата: Среда, 27.10.2010, 11:28 | Сообщение # 5
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тож буду.
Мне бы хотелось календарик про Европу (Англия, Германия, Италия, Франция и т.д.)


Когда есть свободное время
 
FlowerДата: Среда, 27.10.2010, 12:14 | Сообщение # 6
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
и я очень очень хочу

Обыкновенное чудо
 
domireДата: Среда, 27.10.2010, 12:20 | Сообщение # 7
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Репутация: 5
Статус: Offline
и я, и я тоже smile
хочу или коктели или архитектура Беларуси smile


Заходите в гости http://domire-domire.blogspot.com
сменила Минск на Барановичи...
на минский адрес ничего не отправляйте)


Сообщение отредактировал domire - Среда, 27.10.2010, 12:25
 
nadzejkaДата: Среда, 27.10.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 903
Репутация: 10
Статус: Offline
так, подписываюсь и я biggrin
я бы тоже хотела архитектуру Беларуси... ну или что-нибудь с национальным колоритом... happy


nadzejka.blogspot.com

Сообщение отредактировал nadzejka - Среда, 27.10.2010, 12:55
 
ТанюшикДата: Среда, 27.10.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
вот какая популярная тема - Беларусь! Я уже точно знаю, что хочу проБеларусь! Каждая страничка про разные стороны жизни нашей синеокой - про архитекруру, раститтельность, одежду, какого-нибудь поэта или писателя, про природу, праздники, животных (сразу зубр вспоминается), еду, ремёсла, исторический факт какой-нибдуь и т.д.... Вот такие у меня пожелания. Названия месяцев по-беларуски. Если какая-то информация будет на страничке или на тэге тоже по-беларуски.

мой блог
 
nadzejkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 903
Репутация: 10
Статус: Offline
Танюшик, +1. ты так классно концепцию описала. то, что надо. мне тоже отметь, плиз

nadzejka.blogspot.com
 
Юлька-шпулькаДата: Среда, 27.10.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
ох, придется вспоминать белорусский язык.
А мне что-то хочется про цветы. Я их люблю, но не выращивать biggrin


http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
FlowerДата: Среда, 27.10.2010, 16:04 | Сообщение # 12
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
А я всё думала-думала чего же мне хочется и придумала. Хочу чтобы каждая девочка участница заскрапила своё фото в том стиле в каком её нравится работать. Во какая хитрая wink Я и календарик заполучу красивый, и познакомлюсь с девочками поближе. А назову его "мои скрап подружки" biggrin Хотя если девочкам будет сложно, могу поменять тему. Так что пока просто интересуюсь справятся ли участницы и согласны ли они?
А ещё Танюшик, мне кажется что как-то скучно одному человеку делать все странички одного месяца, может как-то распределить ,что бы каждая девочка в итоге сделала каждого месяца по одной, или это будет сложно?


Обыкновенное чудо
 
ТанюшикДата: Среда, 27.10.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Flower, я в принципе могу потратить полчасика и распределить так, чтобы каждый делал разный месяц, но тут требуется и от каждой участницы предельная внимательность, чтобы не перепутать получателя, тему и месяц. Давайте обсудим этот вопрос вместе.

мой блог
 
FlowerДата: Среда, 27.10.2010, 16:16 | Сообщение # 14
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Танюшик, Да с календариками надо будет очнь постараться во всех смыслах, всё таки работа большая, ответственная, и резулютат потом на виду будет всё время. так что надо очень над неё постараться и выложится по полной, не спустить всё на тормозах. Мне так кажется.

Обыкновенное чудо
 
ТанюшикДата: Среда, 27.10.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Flower, ты абсолютно права! Надо отнестись с полной отдачей, ответсвенностью и рассчитать свои силы, достаточно ли у вас времени, чтобы потсараться до нового года порадовать своих коллег-подруг календарём! Хоть и указан срок 1 страница - 1 неделя, но фактически до нового года осталось меньше 12 недель, поэтому было бы просто здорово, если бы мы постарались закончить игру за 8-9 недель.

мой блог
 
ЮжикДата: Среда, 27.10.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень хочу, но наверно не потяну по времени sad

http://julgul.blogspot.com

Сообщение отредактировал Южик - Среда, 27.10.2010, 17:13
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.10.2010, 18:14 | Сообщение # 17
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 741
Репутация: 8
Статус: Offline
и я очень очень хочу, идея просто чудеснейшая happy
моя тема - кофейная


Лунный блог :)

 
ТатьянаДата: Среда, 27.10.2010, 19:48 | Сообщение # 18
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
а размер 20х15 не большой?
и еще вопрос про размер 1,5 см оставлять свободным в пределах заданного или добавлять дополнительно....
еще вопрос- ориентация страниц.... я думаю надо что бы каждый оговорил какую предпочитает


Жизнь прекрасна!
 
AlhenДата: Среда, 27.10.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Татьяна, 1.5 - отступать от верхнего края

моя скрап мания
 
LarinaДата: Четверг, 28.10.2010, 00:22 | Сообщение # 20
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 12
Статус: Offline
ой, девочки, и хочется и колется..... подумаю еще сутки smile

мой ЖЖ http://larina-1982.livejournal.com/
 
AlhenДата: Четверг, 28.10.2010, 11:08 | Сообщение # 21
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
А еще интересная тема - девушки в стиле Пин-Ап - очень модно между прочим. И таким календариком не только Вы будете пользоваться. но и Ваша вторая половина - будьте уверены biggrin

моя скрап мания
 
ТанюшикДата: Четверг, 28.10.2010, 11:30 | Сообщение # 22
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Alhen, а тебя записывать? Ты с нами?

мой блог
 
AlhenДата: Четверг, 28.10.2010, 11:34 | Сообщение # 23
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Танюшик, да, конечно. Только над темой я до конца недели все же подумаю

Дорогие девушки, особенно новички в скрапе! Не бойтесь принимать участие в играх и конкурсах! Это познавательно, интересно, азартно! И, что самое главное: за это не ругают! biggrin


моя скрап мания
 
ТанюшикДата: Четверг, 28.10.2010, 11:36 | Сообщение # 24
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Alhen, записываю! Что-то ты меня прям смутила девушками пин-ап! Я как раз мужу календарь хочу на работу отдать, может воспользоваться твоей идеей? smile

мой блог
 
AlhenДата: Четверг, 28.10.2010, 11:48 | Сообщение # 25
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, еще, хотелось бы, чтобы участницы более подробно осветили свои темы. Например, если это кофейная тема, то - рецепты приготовления кофе, или интересные факты из кофемании, цветовая гамма календаря.
Если про страны Европы - то, что именно: архитектура, геграфические факты или язык или что именно???

Цветы: горшечные, редкие, какие??? ЧТо именно о цветах??? Или просто красивые букеты или может быть икебана???

Беларусь - архитектура? Природа? Может какие то традиции? Или национальные праздники? Может даже по церковному календарю на каждый месяЦ???
ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ, каким должен быть именно ВАШ календарик, чтобы он каждый день дарил Вам позитив!!!


моя скрап мания
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Календарь 2011. Игра-обмен (игра завершена)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: