Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Книжная лавка. Обмен книжками и тэгами (набор участников окончен. Игра окончена)
Книжная лавка. Обмен книжками и тэгами
AlhenДата: Среда, 27.07.2011, 08:26 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Помните, как в детстве перед каникулами мы стояли в библиотеках со списками литературы, обязательной к прочтению летом, мы читали русскую и зарубежную классику в школах, детективы Агаты Кристи дома и на даче, повзрослев мы "подсели" на любовные романы и фэнтези, суровые 90-е принесли нам детективы Незнанского и Марининой. Новый век принес нам Коэльо, Харуки Мураками, Пелевина и конечно же Акунина.
К сожалению мне кажется, что чтению мы сейчас уделяем все меньше и меньше времени. Интернет и телевидение заменяют нам книги. И только рождение детей потихоньку возвращает нас в исходную точку: русские народные сказки, стихи Агнии Барто и Корнея Чуковского, чудесные сказки Андерсена... мы вновь погружаемся в мир литературы, захватывающей и волнительной, интересной и поучительной.
В развитие доброй традиций совместного (и одиночного biggrin также) чтения, предлагаю Вам принять участие в игре-обмене...произведений художественной (возможно и документальной!) литературы! Но мы не просто будем дарить друг другу чудесные книги, а делать для них тематические закладки-тэги!

Итак, правила обмена:
1. Цепочка участников обмена набирается до 30.07 включительно. О своем участии отписываемся в темке. Также пишем возраст ребенка, любимое направление в литературе или любимых авторов. Указывать название книг ЗАПРЕЩЕНО!
2. Каждый участник цепочки готовит в подарок книгу. На Ваш вкус (может это будет даже кулинарная книга?). Обязательное условие: книга должна быть НОВОЙ. Не надо дарить книги новые с виду, но 1996 года выпуска.Если у Вас нет времени, чтобы изучить ассортимент Oz.by или сходить в специализированный книжный отдел магазина, пожалуйста, попробуйте свои силы в других обменах или конкурсах.
3. Вы можете подарить книгу ребенку или его маме smile
4. Рукодельная часть: обязательно к книге должна прилагаться сделанная Вашими руками закладка - тэг. Внимание! Закладка должна быть тематической, т.е. соответствовать тематике Вашей книги.
5. Адресами участники цепочки обмениваются самостоятельно через личку. Получивший подарок выкладывает его в темке форума, чтобы мы порадовались друг за дружку.
6. Все свои подарки должны получить до 1.09

И помните, дарите те подарки, которые бы Вы сами хотели получить!


Участники:
1. Stefani,
2. olusik,
3. Libella
4. АлёшинкА,
5. nadzejka,
6. malina,
7. Nena,
8. Kalipsa,
9. Паула,
10.fedinamama,
11. Бажена,
12.fe777,
13. Sunnyjul,
14.lelee,
15. Лунное_дитя,
16. Alhen,
17. Татьяна,
18. apipipka,
19.Lampochka,


моя скрап мания
 
olusikДата: Пятница, 23.09.2011, 09:39 | Сообщение # 151
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, мне самой очень не приятна вся эта ситуация с задержкой подарка. И лишний раз читать сообщения типа "Получила" не очень хочется. И сама прекрастно знаю, что такое ждать подарка, который задерживается. Была ситуация такая, ждала 3 месяца, но дождалась же ведь, ничего со мной не стало. Женя, еще раз извини меня.
Просто иногда смерть близких родственников очень сильно выбивает из привычной коллеи, и тогда делать ничего не хочется.
Простите, но наболело.


Когда есть свободное время
 
LibellaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:16 | Сообщение # 152
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olusik)
CV061037401BY вот номер Жениной посылки.

ура!!! уже на моей почте! пойду сегодня требовать happy


блог
 
LibellaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:19 | Сообщение # 153
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 1
Статус: Offline
olusik, Оль, я ж тебе писала, что не переживай!!! буду ждать сколько потребуется smile в жизни всякое бывает, все мы люди и прекрасно все понимаем smile

блог
 
AlhenДата: Пятница, 23.09.2011, 14:11 | Сообщение # 154
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
здорово, тогда ждем фото и сдаем тему в архив)))

Всем огромное спасибо за участие и чудесные подарки!


моя скрап мания
 
LibellaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:00 | Сообщение # 155
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой девочки! забрала свой подарок с почты, я в таком диком восторге happy
мне пришло аж 3 книжки!!!! Паланик, Вишневский и даже для малышонка книжка!!! я так рада! а тег какой классный, сами потом увидите)))
Олечка Олусик, спасибо тебе огроменное, ты меня так порадовала, что я тут прыгаю до потолка happy biggrin

я сфоткала, малыша уложу спать и покажу smile


блог
 
LibellaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:28 | Сообщение # 156
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 1
Статус: Offline
как и обещала, фото моего супер подарка happy
вот все богатство вместе

вот тег отдельно

а вот и в комплекте с книжкой. по-моему, тег идеально к ней подходит..эти психоделические цвета..ммм...красота biggrin


я очень довольна, это один из немногих случаев, когда мне с подрком офигенно повезло smile


блог
 
KalipsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:12 | Сообщение # 157
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
Libella, вау!!!!!!!!!!!!!

комната отдыха
 
olusikДата: Вторник, 27.09.2011, 16:27 | Сообщение # 158
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Libella)
Ой девочки! забрала свой подарок с почты, я в таком диком восторге мне пришло аж 3 книжки!!!! Паланик, Вишневский и даже для малышонка книжка!!! я так рада! а тег какой классный, сами потом увидите))) Олечка Олусик, спасибо тебе огроменное, ты меня так порадовала, что я тут прыгаю до потолка

Женя, я очень рада что подарок понравился.
Хотя если честно, то для меня найти Чака Паланика в Могилеве оказалось проблемкой. А та книга, что я нашла, показалась мне маленькой, вот я и решила еще кое-что прикупить тбе в подарок. smile

А вот мой подарочек от Ани


Огромное спасибо, весьма интересная книга, есть над чем задуматься. Спасибо.


Когда есть свободное время

Сообщение отредактировал olusik - Понедельник, 03.10.2011, 22:14
 
AlhenДата: Среда, 28.09.2011, 22:40 | Сообщение # 159
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Замечательно! Поздравляю всех с окончанием игры! И надеюсь наши следующие проекты привлекут не меньшее количество участников!

моя скрап мания
 
LibellaДата: Среда, 28.09.2011, 22:53 | Сообщение # 160
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 1
Статус: Offline
olusik, спасибо еще раз, уже начала читать Паланика) пока идет легко и интересно) а муж обрадовался Вишневскому biggrin и в детской книжке такие стишки интересные, я уже сыну читала, ему понравились happy

Alhen, Алла, спасибо за игру, столько эмоций приятных!!!

Таак, фильмами менялись, книгами уже тоже, сейчас чаем поменяемся..что дальше? музыка? happy


блог

Сообщение отредактировал Libella - Среда, 28.09.2011, 22:54
 
AlhenДата: Среда, 28.09.2011, 22:55 | Сообщение # 161
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Libella, нужно подумать)))

моя скрап мания
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Книжная лавка. Обмен книжками и тэгами (набор участников окончен. Игра окончена)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: