Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 04:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен.
LampochkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Репутация: 20
Статус: Offline
Правила таковы (правила взяты с единого информационного портала scrap-info ):

1 Участницы готовят альбом-заготовку - любой формы, размером не больше 20х20см, на кольцах или тесёмках. В альбоме количество разворотов должно быть равно количеству участниц.

2 Участницы выбираюет тему для альбома и фотографии к нему. Фотографий лучше сделать чуть больше, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером. На фотографиях на оборотной стороне карандашом надо обязательно подписать - кто, где, когда? Так же можно вложить бумажки с небольшими пояснениями (объяснениями, историями) - необязательно, а только в том случае, если вы хотите, чтобы на страницах был журналинг. Ведь придумать журналинг с не своими фотографиями - это не простая задача)) Поэтому поможем друг другу с журналингом). Лучше разбить фото по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.

3 Каждая участница посылают альбом-заготовку (фотки и пояснения) участнице в цепочке.

4 Каждая участница получает такие альбомы-заготовки от других участниц и получив альбом, выбирает какие-либо (или какую-либо) из присланных фотографий и оформляет разворот в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.

5. После оформления разворота фотографию оного нужно показать в данной теме со ссылкой на описание в блоге, если оно есть.

Таким образом у каждой участвующей в игре в конце будет альбомчик созданный другими девочками.

Это общие правила. Думаю, принцип игры всем ясен.

Цепочка до 10 человек

ВАЖНО
Время на подготовку разворота - семь дней.
Сделаете раньше - не проблема! Передавайте по цепочке следующему О процессе передачи договариваемся посредством личных сообщений.

Как только объявлен старт игры, каждый участник отсылает фотографии + заготовки для своего альбома. После того как он получает фотографии и заготовки от участника следующего перед ним в цепочке, он начинает скрапить для разворот. На это есть 7 дней. Потом сделанный разворот + фотки + заготовки (все это дело в удобной картонной коробке) отсылается/передается следующему участнику. И так далее по кругу. Все стартуют одновременно. Каждый участник отсылает сначала свои фотографии и заготовки, потом каждый сделанный разворот всегда одному и тому же участнику цепочки.

Что вы передаете?
фотографии + заготовки для своего альбома.
ФОТОГРАФИИ - распечатанные фотографии лучше разбить по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.
Лучше сделать с запасом, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером.
ЖУРНАЛИНГ - можно сделать небольшие подсказочки к фоткам и написать небольшой текст. Можно написать его сами в конце игры, когда альбом будет у вас на руках. Можно оговорить полное отсутствие журналинга. Можно добавить какие-то предметы, имеющие отношение к фоткам - билеты, карты, записки...
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО - напишите, пожалуйста, шпаргалку для девочек

Человек, который не выполнит свои обязательства и на котором прервется цепочка, будет исключен из всех последующих игр такого плана.

Наша цепочка:
1 Алла Alhen - 2 Юлька-Шпулька - 3 Cute - 4 Oxxana - 5 Blizzardy - 6 Радуга –7 Бажена - 8 Варюша - 9 Stefani - 10 lelee

1 Алла Alhen - альбом 20х20 см, на кольцах. Тема - один летний день в парке
2 Юлька-Шпулька - 20х20 см. Тема - про дочку в 2010 году, ее жизнь от годика до двух. Будет в основном разворот про один месяц ее жизни или значимые события. "не хочу чтобы девочки приклеивали готовые страницы к основе"
3 Cute - 20*20 про наши с мужем отношения от знакомства до беременности.
4 Oxxana - фотки с моей беременной фотосессии, 20 на 20
5 Blizzardy - альбом 20*20, и тоже про отдых на море, только, наверное, акцент на моей доченьке, т.к. это ее первая поездка на море!
6 Радуга - Тема альбома - про моих девочек (название, например, СЕСТРЁНКИ)
7 Бажена - " Наш отдых на море", но одно но у меня две барышни и мне бы хотелось,что бы разворот был про них обоих, вообщем - море и дочки,размер 20 на 20.
8 Варюша - Так что решено делать альбом детский но с темой Мои друзья, ну то есть друзья моего ребенка. Очень хочу альбом в стиле шеби-шик.
9 Stefani - Альбом 20х20. Тема "Волга 2010" (про наш семейный отдых у родственников на реке Волга)
10 lelee - Отдых на море, 20 на 20


http://lampochka-mama.blogspot.com - Заходите в гости
 
БаженаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:06 | Сообщение # 901
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Репутация: 6
Статус: Offline
красота,один разворот лучше другого!! smile smile smile smile

мой блог,заходите в гостибуду рада
 
CuteДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:39 | Сообщение # 902
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Oxxana, я рада, что тебе понравилось. Я когда фотки пришила, подумала, что они настолько потрясающие, что себе я бы вообще не добавляла украшений, но для другиго человека... И решила соорудить цветочную компазицию, тем более, что в альбоме из украшений, в основном, цветы. И скажу тебе, что так мне нравится гораздо больше smile
Лунное_дитя, спасибо!


мой блог
 
BlizzardyДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:52 | Сообщение # 903
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, ваши развороты потрясающие! Я тоже скоро доделаю разворот для Радуги!

Кусочек моего счастья
 
leleeДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:16 | Сообщение # 904
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Варюша, Cute такие замечательные развороты! Класс!
Разворот для Юли



Fairy Tale
Сова-Искусница
 
StefaniДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:42 | Сообщение # 905
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1140
Репутация: 16
Статус: Offline
lelee, на первой страничке строчечка - класс!!! Я бы и на вторую строчку добавила smile

Минуты вдохновения
 
leleeДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:23 | Сообщение # 906
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
в письме написано без строчки, со строчкой по периметру будет класс!

Fairy Tale
Сова-Искусница
 
StefaniДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:34 | Сообщение # 907
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1140
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (lelee)
в письме написано без строчки, со строчкой по периметру будет класс!

Я уже тоже про это подумала smile


Минуты вдохновения
 
Юлька-шпулькаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:38 | Сообщение # 908
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
lelee, классные странички!!! Мне очень нравится. Спасибо! smile

http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
leleeДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:51 | Сообщение # 909
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Юлька-шпулька, спасибо.

Fairy Tale
Сова-Искусница
 
OxxanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:44 | Сообщение # 910
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня день был явно не мой (не знаю, почему мои домочадцы до сих пор живы и даже не искалечены wink ) , но вечер компенсировал все в полной мере... Таня Cute принесла мне мой альбом!!! Девочки, дорогие, спасибо всем вам огромное!!! Весь вечер его рассматриваю:) В жизни он в сто раз лучше! Да, возможно он где-то не идеален, но он согрет теплом ваших рук, и это главное! У него потрясающая энергетика:) а если учесть, что форум я читаю с телефона, то некоторые мелкие детальки были для меня сюрпризом:) еще раз спасибо-спасибо-спасибо!!!

Мой блог
 
leleeДата: Пятница, 20.05.2011, 14:00 | Сообщение # 911
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Для Alhen


решила поближе снять надпись на тэге:


Fairy Tale
Сова-Искусница
 
РадугаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:31 | Сообщение # 912
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 627
Репутация: 36
Статус: Offline
lelee, очень понравилась твоя страничка happy Нежная, так гармонично детальки с бумагой сочетаются. А цветочек из ткани вообще супер!!!!

http://iridescent-house.blogspot.com/
 
BlizzardyДата: Пятница, 20.05.2011, 14:51 | Сообщение # 913
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Репутация: 4
Статус: Offline
lelee, очень насыщенный разворот!

Кусочек моего счастья
 
leleeДата: Пятница, 20.05.2011, 14:53 | Сообщение # 914
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Радуга, Blizzardy, спасибо, а цветочек не мой) Это когда я только начала увлекаться скрапом и с вами всчеми познакомилась, мне кто - то прислал из девочек , а я забыла кто bag (возможно даже и Алла) у меня еще один есть - они и в правду суперские!

Fairy Tale
Сова-Искусница


Сообщение отредактировал lelee - Пятница, 20.05.2011, 14:53
 
AlhenДата: Пятница, 20.05.2011, 19:11 | Сообщение # 915
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
lelee, Юля, спасибо огромное!!! Ты знаешь, твои развороты получаются всегда такие неожиданные, в плане использования бумаги - ее цветового решения, но всегда в самую точку. Вот , что значит творческий человечек. Через меня прошли все твои работы в альбоме по кругу. И могу сказать, что от первой, и до девятой странички, твое мастерство (!) очень даже выросло! И я рада, что ты приняла участие в игре и творила, и вкладывала частичку своей души! Спасибо огромное!!!

моя скрап мания
 
leleeДата: Пятница, 20.05.2011, 19:48 | Сообщение # 916
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Alhen, спасибо, мне очень приятно! правда!

Fairy Tale
Сова-Искусница
 
AlhenДата: Суббота, 21.05.2011, 00:44 | Сообщение # 917
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Мой разворот для Тани Cute - Хозяйка Лошицкого парка и ее возлюбленный!

Все пикантные подробности - вот тут smile


моя скрап мания
 
leleeДата: Суббота, 21.05.2011, 00:51 | Сообщение # 918
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Alhen, ого как классно! Мне очень понравился этот разворот!Как все гармонично подобрано!
Здорово!


Fairy Tale
Сова-Искусница
 
AlhenДата: Суббота, 21.05.2011, 01:30 | Сообщение # 919
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
lelee, спасибо!

И мой долгострой - разворот в альбом Инны Бажены

Про визуализацию мечты можно почитать (в картинках biggrin ) в блоге


моя скрап мания
 
AlhenДата: Суббота, 21.05.2011, 01:30 | Сообщение # 920
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана, Радуга, я опять все стопорю. странички Инны только сегодня выслала cool

моя скрап мания
 
CuteДата: Суббота, 21.05.2011, 01:44 | Сообщение # 921
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-да-да!!!! Эта красотища моя!!!! И я ею уже любуюсь!!!

мой блог
 
CuteДата: Суббота, 21.05.2011, 01:54 | Сообщение # 922
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!! Альбом забрала и любуюсь. "Вживую" он смотрится гораздо лучше - еще более неповторимым!!! smile
Оксана была права, когда говорила в самом начале, что разворота со свадьбы не хватает. Его сделаю сама - а что ж поделаешь... smile


мой блог
 
ЮжикДата: Суббота, 21.05.2011, 08:18 | Сообщение # 923
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Alhen, ух и ах! Так все структурненько и гармонично! up

http://julgul.blogspot.com
 
БаженаДата: Суббота, 21.05.2011, 08:50 | Сообщение # 924
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла,огромное спасибо.развороты получились такие самодостаточные,цельные. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо!

мой блог,заходите в гостибуду рада
 
StefaniДата: Суббота, 21.05.2011, 10:14 | Сообщение # 925
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1140
Репутация: 16
Статус: Offline
Алла,что-то не могу оставить коммент у тебя в блоге(((
Напишу здесь, про альбом Тани Cute
"Алла, чудесные странички! И, на мой взгляд, чудесным образом похожи на страничку для Юли lelee, которую я сделала пару дней назад! И что самое удивительное, мою страничку еще никто не видел... кроме мужа))) Может она вполнена не на таком высоком уровне, как твои, но... что-то общее между ними определенно есть)))
Стихи просто бесподобны!!! Автор - ты?"


Минуты вдохновения
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
Поиск: