Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 23:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен.
LampochkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Репутация: 20
Статус: Offline
Правила таковы (правила взяты с единого информационного портала scrap-info ):

1 Участницы готовят альбом-заготовку - любой формы, размером не больше 20х20см, на кольцах или тесёмках. В альбоме количество разворотов должно быть равно количеству участниц.

2 Участницы выбираюет тему для альбома и фотографии к нему. Фотографий лучше сделать чуть больше, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером. На фотографиях на оборотной стороне карандашом надо обязательно подписать - кто, где, когда? Так же можно вложить бумажки с небольшими пояснениями (объяснениями, историями) - необязательно, а только в том случае, если вы хотите, чтобы на страницах был журналинг. Ведь придумать журналинг с не своими фотографиями - это не простая задача)) Поэтому поможем друг другу с журналингом). Лучше разбить фото по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.

3 Каждая участница посылают альбом-заготовку (фотки и пояснения) участнице в цепочке.

4 Каждая участница получает такие альбомы-заготовки от других участниц и получив альбом, выбирает какие-либо (или какую-либо) из присланных фотографий и оформляет разворот в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.

5. После оформления разворота фотографию оного нужно показать в данной теме со ссылкой на описание в блоге, если оно есть.

Таким образом у каждой участвующей в игре в конце будет альбомчик созданный другими девочками.

Это общие правила. Думаю, принцип игры всем ясен.

Цепочка до 10 человек

ВАЖНО
Время на подготовку разворота - семь дней.
Сделаете раньше - не проблема! Передавайте по цепочке следующему О процессе передачи договариваемся посредством личных сообщений.

Как только объявлен старт игры, каждый участник отсылает фотографии + заготовки для своего альбома. После того как он получает фотографии и заготовки от участника следующего перед ним в цепочке, он начинает скрапить для разворот. На это есть 7 дней. Потом сделанный разворот + фотки + заготовки (все это дело в удобной картонной коробке) отсылается/передается следующему участнику. И так далее по кругу. Все стартуют одновременно. Каждый участник отсылает сначала свои фотографии и заготовки, потом каждый сделанный разворот всегда одному и тому же участнику цепочки.

Что вы передаете?
фотографии + заготовки для своего альбома.
ФОТОГРАФИИ - распечатанные фотографии лучше разбить по конвертам, кол-во которых равно кол-ву разворотов.
Лучше сделать с запасом, чтобы была возможность выбрать из ваших фотографий и поиграть с их размером.
ЖУРНАЛИНГ - можно сделать небольшие подсказочки к фоткам и написать небольшой текст. Можно написать его сами в конце игры, когда альбом будет у вас на руках. Можно оговорить полное отсутствие журналинга. Можно добавить какие-то предметы, имеющие отношение к фоткам - билеты, карты, записки...
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО - напишите, пожалуйста, шпаргалку для девочек

Человек, который не выполнит свои обязательства и на котором прервется цепочка, будет исключен из всех последующих игр такого плана.

Наша цепочка:
1 Алла Alhen - 2 Юлька-Шпулька - 3 Cute - 4 Oxxana - 5 Blizzardy - 6 Радуга –7 Бажена - 8 Варюша - 9 Stefani - 10 lelee

1 Алла Alhen - альбом 20х20 см, на кольцах. Тема - один летний день в парке
2 Юлька-Шпулька - 20х20 см. Тема - про дочку в 2010 году, ее жизнь от годика до двух. Будет в основном разворот про один месяц ее жизни или значимые события. "не хочу чтобы девочки приклеивали готовые страницы к основе"
3 Cute - 20*20 про наши с мужем отношения от знакомства до беременности.
4 Oxxana - фотки с моей беременной фотосессии, 20 на 20
5 Blizzardy - альбом 20*20, и тоже про отдых на море, только, наверное, акцент на моей доченьке, т.к. это ее первая поездка на море!
6 Радуга - Тема альбома - про моих девочек (название, например, СЕСТРЁНКИ)
7 Бажена - " Наш отдых на море", но одно но у меня две барышни и мне бы хотелось,что бы разворот был про них обоих, вообщем - море и дочки,размер 20 на 20.
8 Варюша - Так что решено делать альбом детский но с темой Мои друзья, ну то есть друзья моего ребенка. Очень хочу альбом в стиле шеби-шик.
9 Stefani - Альбом 20х20. Тема "Волга 2010" (про наш семейный отдых у родственников на реке Волга)
10 lelee - Отдых на море, 20 на 20


http://lampochka-mama.blogspot.com - Заходите в гости
 
leleeДата: Среда, 15.06.2011, 17:26 | Сообщение # 976
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Alhen, здорово! такой красочный разворот!
А надпись ты сама писала (вырезала)? - мне понравилась.


Fairy Tale
Сова-Искусница
 
AlhenДата: Среда, 15.06.2011, 21:29 | Сообщение # 977
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
lelee, да надпись распечатала на принтере белым контуром и вырезала чудесными ножничками Тима Хольца (их можно у меня купить cool )

моя скрап мания
 
БаженаДата: Среда, 15.06.2011, 22:07 | Сообщение # 978
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Репутация: 6
Статус: Offline
Alhen, Алла,а как правильно этот шрифт называется,а то я его постоянно ищу в "Ворде" по полчаса

мой блог,заходите в гостибуду рада
 
OxxanaДата: Среда, 15.06.2011, 22:19 | Сообщение # 979
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Alhen, а как печатать белым контуром?

Мой блог
 
leleeДата: Четверг, 16.06.2011, 00:30 | Сообщение # 980
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Alhen, спасибо , что ответила, а на ножницы я все смотрю смотрю...

Fairy Tale
Сова-Искусница
 
AlhenДата: Четверг, 16.06.2011, 09:12 | Сообщение # 981
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки, я выбираю размер букв не менее 100. затем выделяю напечатанный текст нажимаю на иконку шрифт и в списке выбираю КОНТУР. тогда заливка моих букв становится прозрачной. и печатается только контур, по которому я и вырезаю потом.

моя скрап мания
 
Юлька-шпулькаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:04 | Сообщение # 982
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, вот, наконец, я доделала альбом, который играл в эту игру.
Замаялась писать огромнейший пост про него.
Вот обложка:


Остальное в ЖЖ http://yulia-1983.livejournal.com/31461.html#cutid1
Всем еще раз большое СПАСИБО за участие. Все развороты мне очень нравятся.


http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
AlhenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:06 | Сообщение # 983
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Юлька-шпулька, шикарная обложка! Ушла в ЖЖ))

моя скрап мания
 
OxxanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 984
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Юлька-шпулька, молодец!!! Отличный альбом получился:)

Мой блог
 
ЮжикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:32 | Сообщение # 985
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
Юлька-шпулька, такой гармоничный получился! Молодцы, девчонки, постарались!

http://julgul.blogspot.com
 
БаженаДата: Среда, 05.12.2012, 15:38 | Сообщение # 986
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Репутация: 6
Статус: Offline
я ,наконец то, сделала обложку.Уря!


мой блог,заходите в гостибуду рада
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Альбом по кругу. цепочка 1. прием участников закончен. (творим друг другу по альбому)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: