Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Открытка по скетчу. (Конкурс кардмейкеров)
Открытка по скетчу.
AlinkaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:03 | Сообщение # 51
Присматриваюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосую за №13.
PS: считаю, что если работы не понравились, можно просто не голосовать, не объясняя причины. Опять же ИМХО.


Мой тайничок
 
pikkkДата: Суббота, 22.05.2010, 21:06 | Сообщение # 52
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки! Да что ж у нас над конкурсами как проклятье висит!!! Решили же что живем дружно!!!
Я на даче - с мобилки - выбрать сегодня самую лучшую работу не могу - завтра вечерком вернусь и проголосую!


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
FleerДата: Суббота, 22.05.2010, 21:10 | Сообщение # 53
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Репутация: 14
Статус: Offline
deL-fiN-chik, Наташа, успакойся пожалуйста, я писала что не разделяю ваш негатив. я согласна что работы отличаются от работ, например, Вики-pikkk, и учавствуй она в этом конкурсе было бы сложно голосовать за другую работу, НО все выставленные здесь работы РАВНОПРАВНЫ, они красивы и я НЕ считаю их плохими или слабыми, и еще миллион раз скажу, что ДЕВОЧКИ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ и очень попрошу тебя не поднимать бунт на пустом месте, уверена, что желающих для следующих конкурсов будет более чем достаточно и это не целевая аудитория кого-то конкретного, а ВСЕХ НАС, девочек, которые любят скрап и пожалуйста, еще раз попрошу, не надо зацикливаться на том что-то сказал кто-то и что тебе не понравилось, ведь это было чье-то мнение, которое тоже стоит уважать, даже если ты считаешь его некорректным. Каждый сам рещит для себя и сделает свои выводы. Все, я молчу.

мой блог))) Рада буду гостям!!! - http://by-fleer.blogspot.com
 
TauraДата: Суббота, 22.05.2010, 21:34 | Сообщение # 54
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушки, я тоже не могу остаться в стороне. Одну из моих первых открыток, которую я выставила на конкурс, тоже назвали слабой. Это было в декабре месяце. Я сначала жутко расстроилась, затем разозлилась, но решила всем назло, что руки опускать не буду. Во втором конкурсе, в котором я участвовало, через месяц моя страничка победила. А теперь еще через несколько месяцев- я в первой тройке приглашенных дизайнеров. Так вот к чему я веду, не сдавайтесь, не опускайте руки - учитесь, читайте блоги скрап-мастериц, очень многие описывают процессы создания, мастер-классы, смотрите видео на том же youtube. Вы - большие молодцы, что решились на участие. Это уже маленький подвиг. Но совершенству нет предела, поэтому дерзайте и вперед!
А насчет дырокола одинакового. На мой взгляд этот дырокол-это уже классика жанра. И Агнешкины работы не становятся ни на йоту слабее от его использования. И многих других мастериц тоже.
А голос за работу №2


увлечения и развлечения

Сообщение отредактировал Taura - Суббота, 22.05.2010, 21:37
 
Amelie8977Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:38 | Сообщение # 55
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Репутация: 2
Статус: Offline


vintage in my heart..
 
simДата: Суббота, 22.05.2010, 21:39 | Сообщение # 56
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Репутация: 4
Статус: Offline
голосую за №13.
на некоторых конкурсах и не только в интернете, идет разделение на любителей и профессионалов, то есть, любители и профи соревнуются отдельно. Категорию каждый выбирает сам (обычно профессионалы- это люди имеющие спец. образование или зарабатывающие деньги). Так как на сайте много новичков, возможно следует разделить, чтобы дать шанс начинающим и не гневить опытных.
Однозначно согласна по качеству фото!


мой блог

Сообщение отредактировал sim - Суббота, 22.05.2010, 21:45
 
batiulaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:41 | Сообщение # 57
хвастаюсь работами
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
№ 7

"Красота спасет мир" - мой блог
 
FleerДата: Суббота, 22.05.2010, 21:44 | Сообщение # 58
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Taura)
. И Агнешкины работы не становятся ни на йоту слабее от его использования.

Ира ППКС по всем пунктам)))....а дырокол этот почти у ВСЕХ западных и росс. мастериц есть и не является уже чем-то из ряда вон...


мой блог))) Рада буду гостям!!! - http://by-fleer.blogspot.com
 
ИнчикДата: Суббота, 22.05.2010, 21:47 | Сообщение # 59
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Репутация: 7
Статус: Offline
№ 12

еще немного обо мне
«Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты»
 
огонекДата: Суббота, 22.05.2010, 21:55 | Сообщение # 60
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
№ 13

дважды мама
мой блог http://ogonekskrap.blogspot.com
 
romaninaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 61
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Обратите внимание, Агнешка практически перестала использовать этот дырокол. Предполагаю потому, что он стал замыленным, и по большому счету уже всем надоел.
На все ваши выпады в мою сторону отвечать не буду, только скажу, если вам нравится, когда вам врут - да ради бога, не умеете воспринимать критику - вряд ли выйдет толк. Можете всем форумом на меня обидеться и возненавидеть, я своего мнения не поменяю, и ваще, чего вы так прицепились к моим словам, я ведь не профи, поэтому мои слова задеть сильно не могут.
Сделайте, пожалуйста, для себя правильные выводы, а не переливайте из пустого в порожнее по поводу того, что я хочу здесь кого-то обидеть, доводя ситуацию до абсурда про коллег. Никого не хочу обидеть, а вот обратить внимание на работы - некачественные, очень хочу, хотите мне ответить тем же - милости прошу, я не обижусь)))
Берите пример с Иры.


romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
OlaviaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 62
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fleer)
о моему мнению конкурс получился более чем равноправный, т.к. в основном выставлены работы новичков, я тоже знаю тут как минимум двух

Quote (Fleer)
Вики-pikkk, и учавствуй она в этом конкурсе было бы сложно голосовать за другую работу
и т.д.
Интересно, а откуда Вы знаете, кто принимает участие, а кто нет? Или голосуете не за работу, а за участника?

По каким критериям Вы выбираете работы? По использованию одного дырокола?


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
ЛуннаяДата: Суббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 63
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 741
Репутация: 8
Статус: Offline
№7

Лунный блог :)

 
ВарюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 22:25 | Сообщение # 64
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот поэтому не участвовать, не голосовать в конкурсах желания нет.... shutup

Добро пожаловать ко мне в
блог!!!
 
CuteДата: Суббота, 22.05.2010, 22:25 | Сообщение # 65
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж девочки.... Развели Вы тут ...

Мне несколько работ понравились очень, но голосую за номер 13.


мой блог
 
DzheneferДата: Суббота, 22.05.2010, 22:45 | Сообщение # 66
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,девочки,уже несколько конкурсов подряд вы ругаетесь(((((А еще говорят , что творческие личности не конфликтны)))). Что могу сказать про работы.Мне понравился №11, правда на мой взгляд он не соответствует скетчу.А на счет качества фото-ну не у всех есль фотоаппараты и возможность быстро и качественно сфоткать сделанную работу(говорю об этом, ссылаясь на свой личный опыт).А проголосую я за №12.Очень уж она мне по духу близка

ручная работа
 
FarHaiДата: Суббота, 22.05.2010, 22:55 | Сообщение # 67
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dzhenefer)
А еще говорят , что творческие личности не конфликтны))))

biggrin творческие личности и кулинары самый скандальный народ biggrin имхо


Запятушки
 
LampochkaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:56 | Сообщение # 68
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Репутация: 20
Статус: Offline
9 - я бы хотела получить именно эту открытку из представленных. по этому критерию и выбирала в этот раз.

а воообще все девочки молодцы. да не везде правильно использован скетч, да не все открытки на высоком уровне, но это не главное. Главное - надо участвовать, надо показывать себя, надо использовать конкурсы каак стимул к развитию. и не расстраивайтесь, если за никто или мало проголосовало. это только начало! и за меня не голосовали) и не выигрывала я ничего толком, ну и что??! мне нравится творить и мне нравится свой результат - я бы за себя всегда голосовала! не обращайте внимания на все ссоры и пересуды, это у них от безделия biggrin лучше бы сделали открытку или альбочик в подарок кому-нить, а не ругались) (ушла делать открытку на ДР biggrin ) biggrin biggrin


http://lampochka-mama.blogspot.com - Заходите в гости
 
FleerДата: Суббота, 22.05.2010, 22:56 | Сообщение # 69
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Репутация: 14
Статус: Offline
Olavia, некоторых участников я узнаю по работам, конечно уверенности на 100% нет, но мне так кажется, есть определенный почерк у мастериц. Я голосую, исключительно за работу, которая нравится. Про дырокол и его использование я не писала и по нему не сужу. если есть желание дальше узнать мое мнение, касательно работ или высказать притензии в мой адрес, пожалуйста, моя личка открытка для вас.

А вообще, давайте будем добрее друг к другу, а? Не будем придераться к словам и, как уже сто раз говорила Алла, НАЧНЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!)))))


мой блог))) Рада буду гостям!!! - http://by-fleer.blogspot.com
 
KoalaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:58 | Сообщение # 70
закупаюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
№ 9
 
romaninaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:00 | Сообщение # 71
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
FarHai, согласнааа biggrin
Да, Света, мне действительно больше делать нечего...
И - давайте раз уж я начала - то я и закончу - ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!!!


romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
romaninaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:12 | Сообщение # 72
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 386
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок, я за № 13. А вообще все такие молодцы, ну такие!!! Слов нет, дальше так держать!!! biggrin

romaninascrappy.blogspot.com - рада гостям!
http://romaninascrappy.livejournal.com - я теперь и в ЖЖ
 
KatherineДата: Суббота, 22.05.2010, 23:46 | Сообщение # 73
Присматриваюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравились 7 и 13, но проголосую всё-таки за 13. По-моему, конкретно эта открытка выполнена настоящим профи и ничем не уступает тому, что я вижу в блогах западных и местных признанных мастериц...


Scrap with fun and coffee. Креативим с удовольствием!


Follow the Fashion Muse. Блог о трендах и красоте.


Сообщение отредактировал Katherine - Суббота, 22.05.2010, 23:49
 
OlaviaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:56 | Сообщение # 74
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Fleer, извините, если чем-то Вас обидела, я не хотела flower
Сейчас прочитала свое предыдущее сообщение, и... не тот смысл я вкладывала.
Про критерии выбора я спрашивала у всех.
Да, я новичок, и мне интересно, как участники выбирают лучшую открытку - по использованным материалам, определенным техникам, композиции, цветовой гамме? Что сразу бросается в глаза?
Я, к примеру, не знаю еще всех тонкостей этого ремесла, тонкостей в использовании каких-то технологий, дорогих (или дешевых) скраповых материалов и т.п. и, возможно, не могу по достоинству оценить...


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)


Сообщение отредактировал Olavia - Суббота, 22.05.2010, 23:58
 
DasovonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:20 | Сообщение # 75
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Offline
№ 13

http://dasovon.blogspot.com/
 
Форум » Игровая комната » Во что мы уже отыграли... » Открытка по скетчу. (Конкурс кардмейкеров)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: