Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 01:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительность » Благотворительные акции » День знаний (Подарок к 1 сентября)
День знаний
AlhenДата: Среда, 18.08.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Вы уже неоднократно принимали участие в наших благотворительных акциях и оказывали посильную помощь маленьким пациентам Белорусского детского хосписа. Дарили радость и любовь в Ваших подарках, открывали свои сердца в Ваших открытках... Совсем скоро в наших школах будет звенеть первый в этом году звонок. Распахнутся двери школ, детских садиков. Стайки школяров будут оглашать своим смехом улицы и дворы...уроки, переменки...
А есть детки, для которых все это - только мечта, которая, увы, никогда не исполнится...
Но в наших с Вами силах подарить этим деткам ..хотя бы улыбки.. от Ваших замечательных открыток и маленьких подарков.

Организатор Alhen
Условия акции: до 29 августа 2010 года Вы передаете свой подарок для деток Организатору акции

Что может входить в Ваш подарок:
-конечно же яркая, красочная детская открытка, сделанная Вашими руками - тематика 1 сентября;
-на Ваш выбор:
1. Канцтовары для поделок: (клей ПВА, цветная бумага - гофрированная, клеящаяся, блестящая, бархатная и т.д., альбомы, ножницы, карандаши, краски, фломастеры, маркеры, ластики, пластилин, восковые мелки и т.д. и т.п.).
2. Наборы для вышивки детками
3. Настольные игры
4. Игрушки (развивающие): погремушки, шуршалки, шумелки, мялки, резиновые пищащие игрушки, игрушки для ванной, формочки для игры в песочнице, музыкальные игрушки, пирамидки, неваляшки, карусельки (которые вешаются над кроваткой), кубики – с разной поверхностью.
5. Детские книжки (для маленьких детей), желательно с яркими картинками.
6. Наборы для детского творчества (рисование, лепка, вышивка, аппликации и т.д.).

Верим, что Вы откликнитесь на нашу просьбу.


моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 26.08.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки, хочу огромнейшее спасибо сказать Oxxana!!!!

За прекрасные подарки малышам из хосписа и просто нежнейшую открытку. Не могу ее тут не показать

Если кто-нибудь еще хочет внести свою лепту, не стесняйтесь, связывайтесь со мной. Найдем способы встретиться и забрать Ваши подарки. Представляете какая радость для малышей будет!!!


моя скрап мания
 
OxxanaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Алла, не стоит благодарности smile прям засмущала ты меня...

Мой блог
 
AlhenДата: Пятница, 27.08.2010, 03:39 | Сообщение # 4
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки, неужели совсем-совсем никто не хочет больше поучаствовать??? sad

моя скрап мания
 
AlhenДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки, сегодня просто удивительный день!!!! Так приятно после кучи пустых разговоров ни о чем и обвинений, узнать что есть просто люди, которые не афишируя делятся теплом своих сердец.
Ирочка, Taura! Я долго гадала, что же за пакет пришел мне из города Могилева, от кого... Но когда увидела этот ПАКЕТИЩЕ!!!! Спасибо тебе огромное!!!!

Девочки, к малышам еду в пятницу, у Вас еще есть время к нам присоединится!!!


моя скрап мания
 
ТанюшикДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:50 | Сообщение # 6
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Alhen, если тебе почтойвыслать, то на какой адрес?

мой блог
 
AlhenДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Танюшик, давай завтра пересечемся. я на Немигу к 11 еду, могу в 10.40 - 10.50 по К. Маркса проехать. ок?

моя скрап мания
 
TauraДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Alhen, спасибо тебе, что предоставляешь такую возможность стать хоть чуть-чуть лучше и сделать хоть какого-то маленького человечка хоть на мгновение счастливее, а это уже много стоит

увлечения и развлечения
 
LampochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:42 | Сообщение # 9
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Репутация: 20
Статус: Offline
Alhen, ты у Вики была/будешь? там пакетик от меня тебя ждет)

http://lampochka-mama.blogspot.com - Заходите в гости
 
AlhenДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Lampochka, у Вике не раньше среды - они же болеют

моя скрап мания
 
ТанюшикДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
Alhen, договорились. Звони, когда будешь рядом, я подскачу. Захвати заодно мою пудру, пожалуйста!

мой блог
 
OElenДата: Среда, 01.09.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Offline
Alhen, если не поздно,тож хочу поучавствовать.Написала коорд. в лс

мой блог
 
AlhenДата: Пятница, 10.09.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки!!! Всем-всем, кто откликнулся огромнейшей спасибо!!! Все Ваши подарки мы завезли деткам в хоспис. Открыточки я Ваши не подписывала, мы решили так: у некоторых малышей скоро ДР и сотрудники хосписа подарят Ваши открыточки им на праздник. Надеюсь, Вы не против smile
Еще раз спасибо, что не закрываете Ваши сердца и откликаетесь на мои просьбы. Огромное Вам спасибо и от сотрудников хосписа и от родных малышей! Будьте здоровы ВЫ и ВАШИ БЛИЗКИЕ!!!


моя скрап мания
 
Форум » Благотворительность » Благотворительные акции » День знаний (Подарок к 1 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: