Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serenkaja  
Форум » Скрап Скрип Скрап » Цифровой скрапбукинг » Правила и рекомендации раздела "Цифровой скрапбукинг"
Правила и рекомендации раздела "Цифровой скрапбукинг"
serenkajaДата: Среда, 11.11.2009, 01:02 | Сообщение # 1
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы жить дружно и всем было удобно пользоваться данным разделом, давайте договоримся о несложных правилах нашего комфортного общения biggrin

Для начала, на форуме есть общие Правила поведения на форуме.

Что касается нашего раздела:

1. Публикуя свои работы, указывайте автора (авторов) графики, которую вы используете (В идеале - давайте ссылку на набор). У каждого дизайнера свои условия использования графики, они обычно содержатся в каждом наборе в виде текстового файла под именем TOU (Terms of Use), но в большинстве случаев сводятся к следующему: запрещается присвоение авторства, коммерческое использование, обмен графикой, размещение ссылок на закачку графики, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение ссылки на набор и его автора при публикации работы на форумах, блогах, в печатных изданиях.

А поскольку эти самые дизайнеры частенько просматривают форумы, блоги, подобные этому, давайте не будем навлекать неприятности на владельцев форума smile Конечно, это еще пока молодой ресурс, но, надеюсь, в скором будущем здесь будет много увлекающихся и влюбленных в скрапбук из Беларуси smile

2. Не правило, а, скорее, рекомендация: если хотите, чтобы вам указали неточности, ошибки в работе, укажите об этом в своем посте, например: "Критика приветствуется".

3. Работы советую выкладывать на каком-нибудь фотохостинге (photobucket.com, radikal.ru, gallery.ru и мн. другие), здесь вставлять bb-код картинки. Картинка размером не больше 600px по бОльшей стороне.

По ходу правила и рекомендации я постараюсь доработать.

С уважением, ваш модератор smile


 
Форум » Скрап Скрип Скрап » Цифровой скрапбукинг » Правила и рекомендации раздела "Цифровой скрапбукинг"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: