Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serenkaja  
Форум » Скрап Скрип Скрап » Цифровой скрапбукинг » Вопросы по работе в Photoshop и др. графических редакторах (Вопросы по работе в Photoshop и др. графических редакторах)
Вопросы по работе в Photoshop и др. графических редакторах
serenkajaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:57 | Сообщение # 1
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по работе в фотошопе и других редакторах при создании наших скрап-страничек. Помним только, что очень много информации есть в инете, достаточно возпользоваться поисковиком (яндекс, гугл и т.д. вам в помощь)

 
AlhenДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
serenkaja, спасибо за тему. думаю жаждующие почерпнуть интересную и полезную информацию скоро подтянутся

моя скрап мания
 
ПаулаДата: Вторник, 18.01.2011, 14:28 | Сообщение # 3
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
О, эта таемка для меня. happy
Знаете, я гуглила часов 5, разбиралась столько же (я уже представляю что обо мне подумали:)))), но разобраться в этом фотошопе никак не могу, это какой-то кошмар. У меня Adobe Photoshop CS3, в нем я даже "волшебную палочку" не могу найти и "пути". Может надо в другой серии фотошопа работать,а? Мот., какой посоветуете? wacko


Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com
 
serenkajaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:37 | Сообщение # 4
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Паула, CS3 - нормальная версия
у вас панель инструментов включена? если нет, то в меню Window поставить галочку Tools
а на паели есть и волшебная палочка, и pen tool - если я правильно поняла про пути, см. рис:

Прикрепления: 1812548.jpg (18.0 Kb)


 
ПаулаДата: Четверг, 20.01.2011, 11:15 | Сообщение # 5
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
АААА, нажала левой кнопкой мыши на Quick Selection Tool и там появилась "ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА". YES! С этим разобрались, Спасибо!=)))
А вот насчёт путей,где находится вкладка «Paths» и как сохранять пути. Вот по этому МК я учусь. Там сказано, для сохранения,нажать два раза мышкой по слою пути «Work Path». Появится окно «Save Path», в котором надо задать название и нажать на ОК., только у меня вкладка не появляется!!!!!!!!
Спасибо за помощь! smile


Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com


Сообщение отредактировал Паула - Четверг, 20.01.2011, 11:16
 
serenkajaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:25 | Сообщение # 6
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
надо в меню Window поставить галочку у Paths и будет эта панель

 
ФуксияДата: Пятница, 21.01.2011, 19:23 | Сообщение # 7
закупаюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Паула, поставьте себе русскую версию Фотошоп - гораздо легче будет разобраться. Это актуально для всех новичков. Мастера почему-то предпочитают английский интерфейс, хотя на качество обработки фото язык никак не влияет smile Я училась с помощью сайта http://photoshop-master.ru/ Там есть и МК и видеоуроки и много-много всяких полезностей.

Что я натворила... ))
 
serenkajaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:13 | Сообщение # 8
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
интерфейс на качество не влияет, но вот большинство уроков с английскими названиями меню и команд, так что новичкам как раз лучше сразу привыкать к англ.
да и переводы далеко не всегда хорошие


 
ПаулаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:59 | Сообщение # 9
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, народ, всё учтём)))))))) flower ok

Заходите в гости!!!
http://tvorilka.blogspot.com
 
Форум » Скрап Скрип Скрап » Цифровой скрапбукинг » Вопросы по работе в Photoshop и др. графических редакторах (Вопросы по работе в Photoshop и др. графических редакторах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: