Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кира, OliO, wareshka, nadzejka  
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Беседка
РыбонькаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:39 | Сообщение # 401
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла, твою доченьку с Днем рождения!

Заходи на огонек
 
БрюнеточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:47 | Сообщение # 402
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
В Лиде в крепость уже пускают biggrin даже экскурсии проводят, там довольно интересно, и крепость вроде не маленькая. Гостиниц у нас две-, рядом с крепостью и в центре сильно крутая и дорогая.
В гости приняла б с огромным удовольствием, но вот страшно неудобно, тесно у нас очень, и собака храпит сильно, мопс biggrin
Написала ЛС.

Малышку с Днём Рождения!!!


мой блог

Сообщение отредактировал Брюнеточка - Среда, 18.05.2011, 09:08
 
ИришкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:13 | Сообщение # 403
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Репутация: 12
Статус: Offline
Алла поздравляю малышку с днем рождения!
Но я бы тебе посоветовала экскурсию в Лиду отлажить, в крепости идет реконструкция (сама лично оформляла бумаги на реконструкцию) там стройка полным ходом и во внутрь не пускают да и рядом с крепостью тоже еще благоустройсво делают, тоже стройка, а вообще будет все красиво!! Реконструкция завершится в 2013 году, но может и раньше там сильно гонят их, если хочешь сообщу когда все!!! А вообще у нас настоящая крепость с башнями!!! И там будет целый исторический комплекс с ареной и кухней!!
Брюнеточка, не работает крепость, сегодня водитель из Гродно ходил закрыта! И экскурсии не проводят!!!


Мое маленькое хобби
 
БрюнеточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:14 | Сообщение # 404
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
а я недавно только видела как люди туда ходили, так быстро закрыли, ничё себе...

мой блог
 
malinaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:18 | Сообщение # 405
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 788
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне она показалась очень маленькой:) Брюнеточка, может это люди ходили кот. занимаются реконструкцией?
была у вас на празднике города. или что-то в этом роде. :))


мой маленький скрап:)
 
БрюнеточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:20 | Сообщение # 406
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
да незнаю, вроде в нарядах стородавних были и куча детей, может и правда они вокруг только да около biggrin

мой блог
 
AlhenДата: Вторник, 17.05.2011, 16:45 | Сообщение # 407
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Брюнеточка, Лена, спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь! А подскажите, девочки, до Гродно далеко от Вас? А еще нашла на лидском портале вот инфу . КТо может отзывы по конкретным усадьбам слышал? Извините, что напрягаю, но уж лучше у местных спросить, как говорится!

моя скрап мания
 
ИришкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:53 | Сообщение # 408
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Репутация: 12
Статус: Offline
6. Усадьба «Мой родны кут» (Лидский район, д. Сухвальня, 84)
Была в этой зимой! ну вроди бы не плохо! Только паспорта нельзя отдавать вообще ни кому и хозяину тоже, он скажет для того что бы составить договор, но и договора ни какого не будет! Либо требуйте на месте все составить! если вдруг что не отдаст паспорт пока не востановите испорченное или не заплатите! Больше ничего н езнаю!

Добавлено (17.05.2011, 16:53)
---------------------------------------------
До гродно 110 км по моему! А в крепости стройка и раскопки вырыли бомбу со всемен ВОВ


Мое маленькое хобби
 
БрюнеточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:55 | Сообщение # 409
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
Гродно не очень далеко, в часе-полтора езды на машине.
По усадьбам.
«Щодры Неман»- усадьба моего бывшего шефа, не советую туда... Страусов уже нет давно, медведь вроде пока есть.
Про остальные незнаю, была в Петрах, не особо понравилось. Чисто на пьянку, на второй день свадьбы.


мой блог
 
AlhenДата: Вторник, 17.05.2011, 16:56 | Сообщение # 410
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
так.. понятно... лучше уж к Лене, надеюсь она паспорт требовать не будет biggrin

моя скрап мания
 
malinaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:58 | Сообщение # 411
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 788
Репутация: 10
Статус: Offline
Alhen, а такие места как мирский или несвижский замки?

Добавлено (17.05.2011, 16:58)
---------------------------------------------
у меня когда-то фотосессия на календарь в мирском была. понравилось.


мой маленький скрап:)
 
ИришкаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:59 | Сообщение # 412
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы тоже предложила но у меня хрущевочка маленькая cry , 2х комнотная, зал проходной!!

Мое маленькое хобби
 
БрюнеточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:02 | Сообщение # 413
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alhen)
так.. понятно... лучше уж к Лене, надеюсь она паспорт требовать не будет

biggrin biggrin biggrin это точно!


мой блог
 
АлёшинкАДата: Вторник, 17.05.2011, 17:06 | Сообщение # 414
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Иришка)
Только паспорта нельзя отдавать вообще ни кому

мы наивные так оставили,только не паспорт,а водительские права, так нас потом выпускать не хотели,пока не оплатим за сломанную "якобы нами" щётку в бассейне...пришлось платить...благо телефоны с интернетом,пробили сколько стоит и оставили деньги, нам правда торжественно клялись,что предоставят потом чек на покупку,но никого с тех пор не видно и не слышно! нашли козликов отпущения, срубили бабос и досвидос!...


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
ИришкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:55 | Сообщение # 415
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Репутация: 12
Статус: Offline
АлёшинкА, вот та же фигня была только со столом, мы его чуть чуть прожгли, но стол был очень не качественный!!! И пришлось нашему имениннику расплачиваться! Бедный!!!

Мое маленькое хобби
 
TauraДата: Вторник, 17.05.2011, 20:55 | Сообщение # 416
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1063
Репутация: 11
Статус: Offline
Alhen, поздравляю твою доченьку с Днем Рождения!!!

увлечения и развлечения
 
AlhenДата: Вторник, 17.05.2011, 22:35 | Сообщение # 417
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Taura, Ира, девочки, спасибо еще раз за теплые слова и поздравления! Очень приятно!

моя скрап мания
 
CuteДата: Вторник, 17.05.2011, 23:43 | Сообщение # 418
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Alhen, пусть девочка твоя всегда радуется!!!

мой блог
 
РадугаДата: Среда, 18.05.2011, 00:42 | Сообщение # 419
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 627
Репутация: 36
Статус: Offline
Аллочка, поздравляю твою принцессу и, конечно же, МАМУ с Днём рождения!!!!
Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Верой любоваться!


http://iridescent-house.blogspot.com/
 
Юлька-шпулькаДата: Среда, 18.05.2011, 15:15 | Сообщение # 420
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, недавно а может и на 14 февраля, в каком-то из челленджев было задание заскрапить письмо-послание. Может кто-нибудь помнит или сохранил себе идею??

http://yulia-1983.livejournal.com/-мой ЖЖ
 
AlhenДата: Среда, 18.05.2011, 16:05 | Сообщение # 421
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки, 21 мая - в Ботаническом саду в Минске - праздник сирени - зацветает около 200 сортов этого пахучего кустарника! Откладывайте в сторону все хлопоты, и быстрее с детками посмотреть на эту красоту!

моя скрап мания
 
ЮжикДата: Среда, 18.05.2011, 22:17 | Сообщение # 422
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1870
Репутация: 10
Статус: Offline
-

http://julgul.blogspot.com

Сообщение отредактировал Южик - Среда, 18.05.2011, 22:18
 
leleeДата: Среда, 18.05.2011, 22:19 | Сообщение # 423
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 724
Репутация: 7
Статус: Offline
Южик, панель инструментов, а там внизу слева УПРАВЛЕНИЕ
вижу уже не надо)


Fairy Tale
Сова-Искусница


Сообщение отредактировал lelee - Среда, 18.05.2011, 22:20
 
OxxanaДата: Среда, 18.05.2011, 23:11 | Сообщение # 424
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Читаю анекдоты, хочу с вами поделиться:)

Говорят что скоро все банки Беларуси объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪ Е БАНК, или национальный единый банк - НА Е БАНК.
разошли это трём своим друзьям и получи в НАЕБАНКЕ кредит на покупку землянки в Шклове.

Добавлено (18.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Добавлено (18.05.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Беларусь. Весна… 2012 год…
Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи.
Сам себе шью одежду.
Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на
своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…

Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2011... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)


Мой блог
 
FarHaiДата: Среда, 18.05.2011, 23:42 | Сообщение # 425
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Oxxana, класс! biggrin Очень мне понравилось про выступления министров.. наше тв один в один )

Запятушки

Сообщение отредактировал FarHai - Среда, 18.05.2011, 23:43
 
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Поиск: