Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 23:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кира, OliO, wareshka, nadzejka  
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Беседка
РыбонькаДата: Среда, 04.01.2012, 16:23 | Сообщение # 2826
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь,что это неправда.

Заходи на огонек
 
FarHaiДата: Среда, 04.01.2012, 16:30 | Сообщение # 2827
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1035
Репутация: 4
Статус: Offline
Муж мой сказал, что туфта журналистская.. там закон совсем не о том ) сама не читала.. ему верю biggrin

Запятушки
 
wareshkaДата: Среда, 04.01.2012, 16:36 | Сообщение # 2828
хвастаюсь работами
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне интересно как осуществлялся бы контроль ))) в квитанции за квартиры оплату штрафов включали бы за посещение не тех сайтов ))

ВареШкины рукоделки
 
pikkkДата: Среда, 04.01.2012, 16:44 | Сообщение # 2829
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
всем привет!!! мы сегодня ночью вернулись на Родину )))) (кто не знает мы в Германии - в Дредене были) - буду потихоньку возвращаться к скраповой жизни smile
Девочки до- и посленовогодние именинницы! поздравляю от всей души!!!
хочу сказать огромное спасибо за поздравления моему хвостику! было очень приятно и неожиданно получить поздравления тут, в личку и смс smile
Всех-всех-всех с наступившим Новым 2012 годом! Пусть он будет наполнен добрыми и счастливыми событиями!!!!!!!


заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
AlhenДата: Среда, 04.01.2012, 21:38 | Сообщение # 2830
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушки, у нас с Верой сегодня на глазах мерс сбил на пешеходном переходе девушку. Ни одна сука (простите меня) не остановилась, чтобы помочь. только все сигналили, чтобы машины быстрее проезжали. куда катится эта страна?

моя скрап мания
 
БаженаДата: Среда, 04.01.2012, 22:01 | Сообщение # 2831
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Репутация: 6
Статус: Offline
Alhen, я столкнулась с ситуацией,когда пыталась оказать помощь девушке,которую т.ж сбили на переходе.когда приехала скорая и милиция мне сказали "не лезь куда тебя не просят!!!!!" в очень грубой форме.......еще и потомгоняли по разборам.
но на дороге просто беспредел твориться..........


мой блог,заходите в гостибуду рада

Сообщение отредактировал Бажена - Среда, 04.01.2012, 22:07
 
OxxanaДата: Среда, 04.01.2012, 22:07 | Сообщение # 2832
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Alhen, господи, какой ужас:( но к слову сказать, и нам на курсах говорили что лучше не трогать, потому как не дай Бог навредишь своими действиями, потом и под суд можно... Хотя вот честно скажу, не думаю, что все проезжащие мимо вспомнили об этом, просто козлы и все:( Я наоборот всегда везде лезу, зачастую потом боком выходит, зато с собственной совестью не приходится договариваться

Мой блог
 
KalipsaДата: Среда, 04.01.2012, 23:44 | Сообщение # 2833
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1228
Репутация: 8
Статус: Offline
Бажена, с прошедшим тебя! всего самого хорошего!

Alhen, кошмар.......
у меня на глазах пару недель назад грузовик на пешеходном собаку переехал, я неделю отходила.... а тут такое! а вообще я тоже в шоке от водителей: не раз уже случалось, что перехожу на пешеходным на зеленый (для пешеходов) с коляской, и еле уворачиваюсь от лихачей... никаких матов не хватает. сама стараюсь водить с таким чувством, что второй день за рулем.


комната отдыха
 
pikkkДата: Четверг, 05.01.2012, 02:34 | Сообщение # 2834
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
Alhen, Kalipsa, боже какой кошмар!!!!!!!!

заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
pikkkДата: Четверг, 05.01.2012, 02:37 | Сообщение # 2835
Гуру скрапа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Репутация: 15
Статус: Offline
я вообще заглянула ссылочкой поделиться - фотоотчет моего знакомого фотографа на этот раз про поход в дельфинарий там и видео есть

заходите в гости vikapikkk.blogspot.com
 
NenaДата: Четверг, 05.01.2012, 08:50 | Сообщение # 2836
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
Alhen, cry куда все катится

cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
NenaДата: Четверг, 05.01.2012, 08:52 | Сообщение # 2837
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
pikkk, представляю как класно было!!! мы в москве ходили со старшей - она потом все время про них рассказывала biggrin

cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
LinaДата: Четверг, 05.01.2012, 09:53 | Сообщение # 2838
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nena)
мне прислали вот такую новость - что скажите
http://glavnoe.ua/news/n92613
очень хочется верить, что это выдернутые слова из контекста и на самом деле будет совершенно по другому smile
Сегодня утром по евроньюс слышала то же самое, так что боючь, что это похоже на правду... sad

Девочки, а в дельфинарии билеты можно купить на месте или заранее надо выкупать?


Рада видеть вас у себя в блоге

Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 05.01.2012, 10:03
 
LinaДата: Четверг, 05.01.2012, 09:58 | Сообщение # 2839
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alhen)
Девушки, у нас с Верой сегодня на глазах мерс сбил на пешеходном переходе девушку. Ни одна сука (простите меня) не остановилась, чтобы помочь. только все сигналили, чтобы машины быстрее проезжали. куда катится эта страна?
Жесть! А виновник значит скрылся?

Quote (Oxxana)
но к слову сказать, и нам на курсах говорили что лучше не трогать, потому как не дай Бог навредишь своими действиями, потом и под суд можно...
Нам говорили так, что неправильная транспортировка может навредить, т.к. ты можешь просто не знать что у человека повреждено. Но если ты видишь, что идет кровотечение, то просто необходимо наложить жгут - это действительно то, что может спасти человеку жизнь до приезда скорой. От кровотечения люди умерают очень быстро. Жгут нужно уметь накладывать правильно - обязательно на подкладочную ткань или одежду чтобы не было потом паралича. И записку прикрепить с указанием времени наложения. А все остальные меры мне кажется могут подождать специалистов.


Рада видеть вас у себя в блоге

Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 05.01.2012, 10:02
 
malinaДата: Четверг, 05.01.2012, 11:38 | Сообщение # 2840
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 788
Репутация: 10
Статус: Offline
у нас у одного знакомого была истроия...едет по дороге, видит женщина лежит. остановился. вызвал скорую и все кого надо. так бабка, когда пришла в себя, сказала, что это он ее сбил. столько разбирательств было! и у него чкть права не отобрали и все дела. тоже, хотел как лучше.....
Alhen, а как Вера?


мой маленький скрап:)
 
рееДата: Четверг, 05.01.2012, 11:51 | Сообщение # 2841
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nena)
Народ давно тут ничего бурно не обсуждалось мне прислали вот такую новость - что скажите http://glavnoe.ua/news/n92613

Все реально в гродненском блоге прописано


мой блог
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 12:19 | Сообщение # 2842
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Lina, нет виновник не скрылся. Он все время названивал кому то по телефону. в то время как его попутчик пытался посадить девушку, которая на ногах даже не могла стоять (у нее все лицо было в крови и она как марионетка падала) в свою машину. Я остановилась и вызвала ГАИ. знаете я вдруг представила, что вот так и с моим ребенком могло случится. а потом бы ее нашли где- нибудь за МКАДом километрах в 10. ..
Вера была взволнована, она все время спрашивала, почему машина ударила эту тетю.
malina, факт наезда очень легко установить по повреждениям на машине и теле человека. Да, многие боятся, что потом затаскают по опросам и опознаниям. Но это жизнь и это (как с одной, так и со второй стороны) может случится с каждым из нас. И в любой ситуации надо оставаться человеком.


моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 12:20 | Сообщение # 2843
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Lina, мы билеты покупали на месте

моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 12:25 | Сообщение # 2844
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
в будний день половина мест - пустуют. На заднем плане видно



моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 12:26 | Сообщение # 2845
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Кроме дельфинов, там выступают тюлени (или морские котики - не знаю как правильно их называть)



моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 05.01.2012, 12:26 | Сообщение # 2846
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
а также гимнасты


В общем дети будут в восторге!


моя скрап мания
 
LinaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:38 | Сообщение # 2847
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу интернета тут немного подробнее написано: http://s13.ru/archives/33845#more-33845 - читайте комментарий внизу

Quote
"...Обязательная интернет-фильтрация введена лишь для государственных органов, исключая силовые ведомства, и учреждений образования. Для всех остальных интернет-доступ могут ограничить лишь по желанию самого пользователя..."


Рада видеть вас у себя в блоге
 
NenaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:17 | Сообщение # 2848
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
рее, Lina, я уже вчера начиталась. на обсуждалась wacko еще написала себе кучу вопросов, которые надо уточнить.

что можно сказать по данному поводу. все простые граждане как смотрели свои сайты чужие и иностранные смотрите дальше, никто вас не оштрафует, а вот все юр лица, ремесленники и предприниматели - судя по всему не могут предлагать свои услуги и товары вне зоны BY,

это выдержка из закона:
"Также штрафом могут налагаться индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые реализуют товары или оказывают услуги, используя ресурсы, сети и системы, подключенные к Интернету и размещенные не в Беларуси. К административной ответственности юридическое лицо может быть привлечено также за использование в коммерческих целях интернет-ресурса, не прошедшего государственную регистрацию. В случае нарушения этих требований юридическое лицо или ИП могут получить штраф в размере от 10 до 30 базовых величин."

т.е. простым языком говоря ucoz.ru - это не бел ресурс и не зарегистрирован по должным правилам скорее всего, вконтакте и прочие социальные сети - аналогичная ситуация sad blogspot.com - аналогично sad у кого есть лишние 3 000 000 ??? cry :'( cry

если я что-то поняла не так - просветити меня


cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ

Сообщение отредактировал Nena - Четверг, 05.01.2012, 13:18
 
domireДата: Четверг, 05.01.2012, 14:08 | Сообщение # 2849
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Репутация: 5
Статус: Offline
Nena, могу ошибаться, но вроде это было и 1,5 года назад, про коммерческое использ бел ресурсов, муж домен и хостинг выбирал, может просто не особо штрафовали

Заходите в гости http://domire-domire.blogspot.com
сменила Минск на Барановичи...
на минский адрес ничего не отправляйте)


Сообщение отредактировал domire - Четверг, 05.01.2012, 14:13
 
NenaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:12 | Сообщение # 2850
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (domire)
Nena, могу ошибаться, но вроде это было и 1,5 года назад, про коммерческое использ бел ресурсов, муж домен выбирал, может просто не особо штрафовали

для создания своего сайта - вроде бы да, но предложение услуг на других сторонних - мне кажется не было такого


cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Поиск: