Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 07:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кира, OliO, wareshka, nadzejka  
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Беседка
мамаТаняДата: Четверг, 22.12.2011, 17:14 | Сообщение # 2701
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
АлёшинкА, не парься. Твой блокнот лучший, и все это знают)
ПыСы. У тебя в блоге так прикольно колокольчик звенит))


Мое настроение)))
 
AlhenДата: Четверг, 22.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2702
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
АлёшинкА, про колокольчик это да - я сначала подумала, у меня паранойя! Сижу на работе а тут что то звенит. а все молчат типо не слышат)))

моя скрап мания
 
AlhenДата: Четверг, 22.12.2011, 17:26 | Сообщение # 2703
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
А про блокнот - так ты спроси в блоге Подари Кусочек Счастья вопрос, который тебя волнует. Мне так кажется. В конце концов то Они, а не Мы решаем то - быть ПЧДК, или не быть biggrin

моя скрап мания
 
АлёшинкАДата: Четверг, 22.12.2011, 17:41 | Сообщение # 2704
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
спасибо девочки!.. smile
колокольчик ВЕЩЬ! ...мне он очень нравиться...
...а Юля Южик как-то оставила включённым свой комп, да ещё на моём блоге и ушла по делам,оставив маму с дочей...возвращается, а у мамы глаза по 5 копеек: звенит,говорит,что-то...понять не могу откуда...давно звенит...


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
ivo4kaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:20 | Сообщение # 2705
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 5
Статус: Offline
вот-вот про колокольчик. и я думаю, где это звенит-звонит?!!! wacko тоже по сторонам посмотрела, и это дома!

Оля! не расстраивайся! блокнот офигенный! это они в итоге потеряют, а не ты!


мой блог
 
PapatyaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:36 | Сообщение # 2706
хвастаюсь работами
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
АлёшинкА, правда) и я в первый раз blink такая была, услышав колокольчик )) а как такое сделать?
ЗЫ: блокнотик - шедевр! тчк


мой блог
 
OxxanaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:39 | Сообщение # 2707
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
АлёшинкА, как боооооольшой любитель искать и находить логику даже там, где ее нет, могу выстроить следующую цепочку: при выборе в ДК мы будем рассматривать только те работы, которые вы выставили на конкурс - нам лень поймотреть другие ваши работы в блоге - на основании конкретно этой работы мы не в состоянии понять, насколько ровно вы режете бумагу и приклеиваете цветуёчки - если вы хотите, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, покажите еще одну работу (ибо сами мы смотреть ленимся)... Как-то так... Меня в комментарии скорее удивил момент "мы подумаем и решим, подходит Ваша работа или нет"... Были бы изначально прописаны четкие критерии, которым работа не соответствует, не было бы вопросов... А так ощущение какого-то междусобойчика, честное слово...
А вообще тебе все правильно девочки написали, не расстраивайся:) оно тебе надо? Дизайнерство как таковое не самоцель, по-моему... Смысл в самореализации и получении удовольствия от самого процесса творчества, хотя признание тоже приятно:)


Мой блог

Сообщение отредактировал Oxxana - Четверг, 22.12.2011, 21:42
 
MarinaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:55 | Сообщение # 2708
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 733
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем ткань лучше склеить, чтобы не очень заметно было?

Блог начинающего скрапера
 
OxxanaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:03 | Сообщение # 2709
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Marina, а поточнее сформулировать? Какую ткань, где склеить?

Мой блог
 
OxxanaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:04 | Сообщение # 2710
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
Ибо первое, что пришло в голову- паутинка:)

Мой блог
 
АлёшинкАДата: Четверг, 22.12.2011, 23:26 | Сообщение # 2711
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Oxxana)
Меня в комментарии скорее удивил момент "мы подумаем и решим, подходит Ваша работа или нет"...

вот именно из-за этого и весь сыр-бор...
biggrin


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
vikysikДата: Пятница, 23.12.2011, 12:28 | Сообщение # 2712
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 1
Статус: Offline
В Станьково открылась резиденция Деда Мороза (до 20 января)
Цены пока не знаю smile но думаю, что не дорого. Мы экоцентр летом посетили, цены на тот момент копеечные были. поездкой дети остались довольны biggrin
а ещё делюсь впечатлениями от посещения океанариума happy девочки! супер! очень рекомедую сходить! Цена дет. билета 8,000р., взрослый 10,000р. если хотите фотографировать то ещё 8,000р.


мой блог

Сообщение отредактировал vikysik - Пятница, 23.12.2011, 14:33
 
OlaviaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:03 | Сообщение # 2713
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
vikysik, а что там в океанариуме? И где он находится?

Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
LinaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:42 | Сообщение # 2714
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
А в ботаническом саду каждый день проходят новогодние приключения

Рада видеть вас у себя в блоге
 
OlaviaДата: Пятница, 23.12.2011, 14:01 | Сообщение # 2715
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Lina, класс! Спасибо!
И стоит 20 000 всего лишь


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
vikysikДата: Пятница, 23.12.2011, 14:41 | Сообщение # 2716
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Olavia)
а что там в океанариуме? И где он находится?

Olavia, ссылочку добавила в предыдущее сообщение № 2712. biggrin
Музей начинается уже с улицы. Аквариумы небольшие как и помещение состоящее из 3 зальчиков, но оформлено очень красиво! Можно пройти по залам с экскурсоводом, цена при этом не меняятся.
Моему младшему (2,5 года) понравилось, ходил и пальцем везде тыкал )))


мой блог
 
OxxanaДата: Пятница, 23.12.2011, 14:45 | Сообщение # 2717
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1519
Репутация: 14
Статус: Offline
vikysik, Lina, спасибо, надо будет посетить smile

Мой блог
 
wareshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:06 | Сообщение # 2718
хвастаюсь работами
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vikysik)
а ещё делюсь впечатлениями от посещения океанариума девочки! супер! очень рекомедую сходить! Цена дет. билета 8,000р., взрослый 10,000р. если хотите фотографировать то ещё 8,000р.

рядом живу и знать не знала о его существовании )) обязательно сходим
спасибо!!!


ВареШкины рукоделки
 
CuteДата: Пятница, 23.12.2011, 15:13 | Сообщение # 2719
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vikysik)
ещё делюсь впечатлениями от посещения океанариума девочки! супер! очень рекомедую сходить!

Только есть одно НО!!!! Перед тем, как соберетесь идти ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните. Мы вот пару недель назад приехали, а он был закрыт, т.к. там проходило празднование детского ДР...


мой блог
 
malinaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:44 | Сообщение # 2720
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 788
Репутация: 10
Статус: Offline
АлёшинкА, Оль, наляпи цвЯточаК по цуентру. тады скажут. оооооооооо! 100% скрап:))

мой маленький скрап:)
 
АлёшинкАДата: Пятница, 23.12.2011, 16:11 | Сообщение # 2721
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
malina, biggrin biggrin biggrin

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
bulichkaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:17 | Сообщение # 2722
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
АлёшинкА, и все-все-все
Оля, я написала тебе сообщение в блоге, но на твой пост отвечу тут, раз ты уже и тут эту тему подняла.
Во-первых, я уже очень пожалела, что написала тебе то сообщение. Теперь на ПКС и, я так понимаю, лично на меня начинают выливаться помои. Наверное,людям приятнее, если их работу просто удаляют и она не участвует в конкурсе. А от дизайн-команды ни ответа-ни привета. Мне лично захотелось бы объяснений. Поэтому, когда у нас внутри команды начались разногласия, я, наивная, по доброте душевной, решила тебе написать и тебя предупредить о возможном исходе прений. Больше так делать никогда не буду.
Во-вторых, никто не отрицает, что работа у тебя абсолютно замечательная. Именно поэтому и встал вопрос, можно ли ее расценить как скрап. Все мы под этим словом понимаем разное, и я согласна, что пора бы в правилах ПКС это прописать.

В-третьих, не путайте, пожалуйста, просто задание и участие в наборе в ДК. Это два абсолютно разных события. Понятно, что для набора работу точно рассмотрят, но она не отражает Олин стиль в скрапе. По одной работе вообще очень сложно судить о стиле и мастерстве. Я не знаю точно, как будут выбираться дизайнеры, но предполагаю, что сначала по фоткам, что отображаются внизу поста о наборе. А потом, если работа, представленная на конкурс, зацепит, то будут просматривать блог дальше. Делать это будет наверное Лера just_shine. Конечно, проще всего сказать, что кому-то лень просматривать весь блог, а кому-то не лень в свое сообщение вставить больше одной работы? Почему ответственность за свои решения надо перекладывать авансом на других?

Quote (АлёшинкА)
Quote (Oxxana)
Меня в комментарии скорее удивил момент "мы подумаем и решим, подходит Ваша работа или нет"...

вот именно из-за этого и весь сыр-бор...


Это не точная цитата, это фраза перевернутая таким образом, чтоб обидеться. Нас в команде не один человек, мы все высказываем каждый свое мнение, и тогда принимается решение. Пока еще не все высказались. Вот что означал мой комментарий. А про обиды: если кто-то настолько не дорожит своим внутренним спокойствием, своим душевным равновесием и готов тратить время на обиды, то пусть обижается, а всем девочкам нашего форума я желаю вкладывать свои эмоции в новые работы, а не в гневные посты.

Оля, мне кажется, ты пост свой написала сгоряча, я надеюсь, что ты однажды его перечитаешь и вспомнишь, что скрапишь не для побед в конкурсах, не для дизайнерства, а для себя, для самовыражения, чтобы обрести внутреннюю гармонию, чтобы поделиться своими открытиями с другими людьми. Как можно говорить, что ты сделала такую красоту впустую, как можно свой труд оценивать только чьим-то (в данном случае, моим) комментарием?
Я искренне удивлена такой бурной реакции, буду иметь в виду.


мой блог
 
OlaviaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:10 | Сообщение # 2723
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Юль, ты тоже извини если что, я не думаю, что кто-то хотел тебя обидеть.

Просто странно, что ты отвечаешь за всех членов команды - ведь даже не все высказались по этому вопросу (как ты написала).

И в правилах написано: " Принимать участие в заданиях могут только традиционные скрапобъекты (открытки, странички, коробочки и т.д.) - нецифровые".

И про выбор команды написано:

"От вас требуется:
- сделать работу по любому из последних наших (скажем пяти) заданий"

Оля все правила выполнила.

А что кому-то там непонятно, не видно и вводит в разные сомнения - надо все четко прописывать в этих самых правилах. Тогда не возникнет ни у членов команды, ни у участников задания вопросов.

Понятно, что претензии эти не к тебе..


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)


Сообщение отредактировал Olavia - Пятница, 23.12.2011, 17:19
 
АлёшинкАДата: Пятница, 23.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2724
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
bulichka, Юля!
Во-первых,Ни в твою,ни в сторону ПКС не было вылито ни одного грамма помоев...я не очень поняла, с чего ты взяла такое?!..
Во-вторых, тему подняла--это да! и тут и в блоге: мне стало интересно мнение общественности...увидела,почитала. Спасибо девочкам за мнение.
....большинство моих работ разные,как по ним можно судить о стиле?
....аааа, больше ничего писать не буду!...
wacko


Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
bulichkaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2725
кручу бумажки
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Оля, я еще раз повторю (я в блоге у Оли-Алешинки уже ответила на это твое замечание), что я отвечаю не за всех а от лица команды, я не выношу решение, а предупреждаю о возможном решении, потому что я его предвижу, мой комментарий - не вывод, а прогноз. Если у челлендж-блога есть сомнения по поводу какой-либо работы, его озвучивает один из дизайнеров, а не вся команда, это совсем не странно, по-моему. Повторюсь, что я о своем решении Олю предупредить очень пожалела.

Я не говорила, что Оля не выполнила условия для участия в наборе ДК, я сказала, что с одним этим блокнотом у нее может быть меньше шансов, чем если бы она добавила еще работу. Повторяю - может быть. И по моему мнению, лучше перестраховаться, чем недостраховаться и потом расстраиваться, что ее не оценили по достоинству. Мне жаль, что мой совет был так перевернут с ног на голову.

Про правила я абсолютно согласна, но на это я никак не могу повлиять.


мой блог
 
Форум » Скрап Скрип Скрап » Творческая мастерская » Беседка (болтаем о том - сем)
Поиск: