Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 06:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие вопросы работы сайта » Общие вопросы » Книга замечаний и предложения (Какие темы (разделы) Вы хотели бы видеть на нашем сайте)
Книга замечаний и предложения
ArgonikaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:41 | Сообщение # 276
собираю материал
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствие читаю форум. Нахожу много интересного и нового.
Понравившиеся страницы сохраняю себе на комп. И тут я столкнулась с одним не очень приятным моментом. Каждая страница сохраняется с одним и тем же именем "Форум". Приходится вручную вбивать название. Это не сильно сложно. Но все же... Нельзя ли сделать каждой странице уникальное название, соответсвующее каждай теме/номеру страницы.
 
AlhenДата: Вторник, 30.08.2011, 15:40 | Сообщение # 277
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Argonika, к сожалению пока это невозможно . но мы безусловно подумаем над решением этой проблемы

моя скрап мания
 
ArgonikaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:04 | Сообщение # 278
собираю материал
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль sad
Тогда еще одно предложение
В разделе "Интернет-магазины в Беларуси (заказ товаров для скрапа по интернету)" в первом сообщении из списка убрать bymashka.by, который уже закрыт. У ореги можно подкорректировать фразу "К сожалению бесплатная доставка только при сумме заказа от 100 000 бел. руб." на 200тыс рублей, что актуально на данный момент.
Спасибо smile
 
AlhenДата: Среда, 31.08.2011, 08:23 | Сообщение # 279
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Argonika, хорошо

моя скрап мания
 
zamarashkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:48 | Сообщение # 280
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
очень хочу предложить писать в белорусских рублях цены в скрап-лавочке. Например, сейчас мне выслали штамп за 3,5 уе, оценив 1 уе в 10200, учитывая, что все считают уе по 9000 максимум, а в каждом обменнике можно купить за 8700. Давайте сразу будем честными, а не ставить курс от балды и своей "хотелки".
Так же хочу попросить убрать возможность редактировать сообщения в скрап-лавочке, чтобы была возможность видеть, что и почем, собственно, продаем друг другу. Ввести там модерирование на уровне того, что будут просить что-то изменить или удалить неактуальное объявление.
 
AlhenДата: Среда, 19.10.2011, 22:03 | Сообщение # 281
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
zamarashka, мне кажется это единичный случай. И все вопросы по поводу курса было бы правильнее решать через личку. как в принципе все и делают. И мне кажется Юля, что это твой в данном случае промах, что ты не уточнила курсовку до момента заключения сделки.
Модерирование темы.. это сложный вопрос - представляешь - как будет забита личка - просьбами удалить-разрешить-изменить. Сделки в лавочке заключаются почти мгновенно. Кто то выкладывает товар и если он востребован, его покупают в течение нескольких минут. Если продавец и покупатель сошлись в цене - зачем держать объявление дальше. Не вижу смысла.
В данном случае все останется так, как есть


моя скрап мания
 
ТатьянаДата: Среда, 19.10.2011, 23:18 | Сообщение # 282
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
zamarashka,
Я так понимаю, ты сгоряча приняла решение о покупке, так как тебя уже 3-й день терзают сомнения!
Отправила я тебе штамп в ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ!!!! И именно такой курс(9600) был в банке на главпочтампе в г.Гродно в 8.00 утра!!!
к стоимости я добавила почтовые расходы - я считаю это нормально!
То что сегодня другой курс, я не виновата, не я его устанавливаю! Думаю у тебя было совсем другое настроение , если бы курс вырос!
37700=33600(штамп)+1800(конверт)+2300(пересылка)
В чем проблема!?


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 19.10.2011, 23:32
 
zamarashkaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:35 | Сообщение # 283
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, Татьяна, курс 17.10 я тебе скидывала в ЛС. Возможно, Гродно особенный город, но банки в нем подчиняются головным офисам в Минске, и уж никак не может почта в 8 часов утра ставить свой курс 9500. Это раз. Второе,в первом сообщении было написано, что штамп 35400. Прости, но это не я писала, а ты. я всего лишь разделила эту сумму на 3,5 и получила средневзвешеный курс евро-доллара. Согласись, что такое ни в какие рамки не идет, о чем я тебе и написала. Потом ты присылаешь НОВОЕ число 33600, отличное от первого. Про ст-ть пересылки - вопрос вообще не стоит и не стоял как таковой, но во всем можно увидеть нюансы, если пожелать. Поэтому проблему, кажется, я подробно тебе расписала в своем сообщении вчера. Не вижу смысла ее выливать сюда. А вот просьбу изменить правила выкладки вещей в скрап-лавочке, я считаю, что вполне имею право написать здесь. Для этого эта ветка и создана, собственно. Далее предлагаю наш разговор перевести в ЛС, если еще желаешь об этом поговорить, дабы не засорять ветвь.
 
zamarashkaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:36 | Сообщение # 284
хочу научится
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Alhen, про промах я тоже написала Татьяне. я совершенно этого не скрываю итп. на счет темы - поняла. спасибо. жаль.
 
NenaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:17 | Сообщение # 285
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
Завтра будут новые курсы biggrin wacko

cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
LinaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:59 | Сообщение # 286
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю что статусы у участников форума меняются в зависимости от кол-ва написанных соообщений, это так?
Статус "хочу научится" написан неправильно - не хватает мягкого знака: "хочу научиться" (что сделатЬ?) smile


Рада видеть вас у себя в блоге
 
AlhenДата: Четверг, 03.11.2011, 15:03 | Сообщение # 287
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Lina, поменяю

моя скрап мания
 
ИнчикДата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 288
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Репутация: 7
Статус: Offline
Alhen, я конечно понимаю, что это наверное глупо, но не всегда есть возможность комментировать выложенную кем то на форуме работу, и бывает такое, что висит она никем не замеченная, а нельзя ли у нас организовать такую кнопочку "понравилось" как например в "Вконтакте" или на "осинке" - листики... я наверное много хочу, да?

еще немного обо мне
«Практикуйте спонтанные акты доброты и красоты»
 
AlhenДата: Четверг, 03.11.2011, 15:45 | Сообщение # 289
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Инчик, это превратится в постоянное тыркание с накруткой нра...

у меня тоже к сожалению не всегда есть возможность написать что хочу, но тем не менее стараюсь оставить свой отзыв в блоге


моя скрап мания
 
LinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:05 | Сообщение # 290
просто фея (скрап)
Группа: Друзья
Сообщений: 451
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Инчик)
...и бывает такое, что висит она никем не замеченная, а нельзя ли у нас организовать такую кнопочку "понравилось"
Мне, кстати, тоже приходила такая идея.


Рада видеть вас у себя в блоге

Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 06.11.2011, 15:05
 
vikysikДата: Вторник, 13.12.2011, 23:23 | Сообщение # 291
готова научить
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 1
Статус: Offline
Alhen, а как попасть в темку "Наши именинники"? у меня постоянно пароль запрашивает((( или это тока для избранных? )))

мой блог
 
AlhenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:42 | Сообщение # 292
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
vikysik, т.к. темка похоже не находит свое развитие, то она скорее всего будет удалена в ближайшее время

моя скрап мания
 
OlaviaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:48 | Сообщение # 293
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Alhen, так темка же под паролем - в нее не зайти...
а хорошо бы там всех поздравлять. Можно даты осмотреть - вдруг кто-то захочет подарок заранее подготовить)

Хотя, снимаю свою "реплику"))
Раз для избранных - значит там своя "песочница")


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)


Сообщение отредактировал Olavia - Воскресенье, 18.12.2011, 15:53
 
AlhenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:59 | Сообщение # 294
Гуру скрапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4471
Репутация: 31
Статус: Offline
Olavia, Оля да что за бред вы несете! ЧТо за избранные! При обновлении темки 2 недели назад я всем сделала рассылку о том, что есть такая темка, в которой будут содержаться личные данные пользователей, поэтому она под замков. желающих попросила у меня через личку запросить пароль. КТо то запросил. кто то нет..

у нас на форуме более 400 регистраций. мне например, я думаю и тебе также, не зочется на обозрение НЕактивных пользователей портала выставлять свои личные фото, адреса и даты рождения себя и своих детей.


моя скрап мания
 
OlaviaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:21 | Сообщение # 295
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1523
Репутация: 20
Статус: Offline
Alhen, извини, среди большого текста рассылки не заметила сразу информацию про именинников.
Просто тема давно существует, и я уже как-то спрашивала про нее, но ответа не получила. Поэтому и решила не затрагивать больше.
Очень рада, что все разъяснилось)
И, rонечно, мне данные тоже не хочется выставлять всем, а только активным участникам сего форума smile
Пошла просить пароль smile


Радость в каждом мгновении!
Мой новый блог о разных рукоделках)
 
NenaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:29 | Сообщение # 296
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Репутация: 27
Статус: Offline
Alhen, angel angel angel а я забыла пароль

cifrovoefoto.com - МОЙ САЙТ - РАДА ГОСТЯМ
 
wareshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:34 | Сообщение # 297
хвастаюсь работами
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
а темки про продажу вырубки уже нет? или я не там ищу?

ВареШкины рукоделки
 
АлёшинкАДата: Вторник, 20.12.2011, 16:39 | Сообщение # 298
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1749
Репутация: 25
Статус: Offline
wareshka,смотри вот тут! biggrin

Райское местечко
Уточняйте адрес!
__________________________
...Думаю, пора быть счастливой.....
 
ТанюшикДата: Вторник, 20.12.2011, 16:41 | Сообщение # 299
Гуру скрапа
Группа: Друзья
Сообщений: 1360
Репутация: 31
Статус: Offline
wareshka, вот http://scrapartstudio.ucoz.ru/forum/5-325-1

мой блог

Сообщение отредактировал Танюшик - Вторник, 20.12.2011, 16:43
 
wareshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:47 | Сообщение # 300
хвастаюсь работами
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Танюшик, АлёшинкА, спасибо, девочки
я, тундра, не там искала )))


ВареШкины рукоделки
 
Форум » Общие вопросы работы сайта » Общие вопросы » Книга замечаний и предложения (Какие темы (разделы) Вы хотели бы видеть на нашем сайте)
Поиск: